новости

Олимпиада в Екатеринбурге и кража ели в Первомайске: что обсуждали в Сети — igryzone.ru

Sobesednik.ru начинает воскресенье с традиционной подборки острых комментариев из региональных блогов.

В Екатеринбурге обсуждают запрет нашим олимпийцам выступать под флагом России

«Надо как в фильме «Диктатор» провести свои альтернативные Олимпийские игры и так же, как в фильме, победить во всех дисциплинах. К этому похоже и идем…»

()))), ura.ru)

В Хабаровске начали строить аквапарк

«А зачем нам аквапарк на 4-м этаже в 11-этажном торговом центре? На кой черт нам эта свечка на самом берегу? Жители ждали просто аквапарк, отдельно стоящий, а не это монументальное здание в 11 этажей».

(Таня, dvnovosti.ru)

В Ярославль прибыли списанные автобусы из Москвы

«Ну и позор! Значит в Москве люди живут, а в Ярославле нелюди что ли? А почему бы наоборот не сделать: наши пазики в Москву, а в Ярославль новые автобусы».

(Гость, 76.ru)

В Первомайске (Нижегородская область) чиновники спилили ель на участке жительницы

«Блин, там рядом хвойный лес, неужели подходящей ёлки для такого случая в нем нет. Спилили, где им удобно, и плевать хотели на эту женщину».

(Гость, nn.ru)

В Новосибирске обсуждают пресс-конференцию президента

«Цирк в том, что ему задают вопросы миллионы с просьбой решить их проблемы, то есть та прослойка чиновников между президентом и простым человеком уже отфутболила этого самого человека, и он решает пойти ва-банк, обратившись напрямую к главе государства. Самый прикол в том, что если повезет это реально срабатывает, свою проблему можно решить, правда за счет других страждущих. До сих пор помню одну многодетную мамашу умудрившуюся прорваться к «телу» через все кольца оцепления, и получившую в результате квартиру вне очереди».

(аае, ngs.ru)

* * *

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий