новости

«Оля станет хорошей мамой!»: Сын Сафронова отдает свое семя Бузовой — igryzone.ru

Расставание Ольги Бузовой с Давой не обсуждает только ленивый. Ольга заявила, что рассталась с рэпером из-за того, что тот поднимал на нее руку. Сын Никаса Сафронова, музыкант Лука Затравкин, с ужасом наблюдает за перипетиями в личной жизни звезды «Дома-2».

– Для меня расставание Бузовой – трагедия, – говорит Лука. – Трагедия, что мужчина, встретив женщину, не находит нужных слов и не совершает поступков, чтобы ее удержать. Или еще хуже – решает бросить ее.

Это подло и низко! Даже если Ольга ушла первой, в этом тоже вина Давы.

Значит, он не создал гармонию в восприятии себя, чтобы женщина молилась на него и думала, как же она счастлива рядом со своим парнем.

250-килограммовый Лука признается, что он и сам не против закрутить с Бузовой роман. Он уверяет, что теледива ему с каждым днем нравится все больше и больше.

Ольга Бузова может стать матерью ребенка Луки Затравкина // фото: Global Look Press

– Наше счастье вполне возможно, но нам надо пообщаться, – продолжает Лука. – Я не исключаю, что Ольга может завоевать мое сердце – большое и трепещущее, хоть оно в данный момент и занято. Могу сказать ей и всем охотницам за моим сердцем: оно может принадлежать одной женщине.

Звездному отцу – художнику Никасу Сафронову – Лука о своем желании закрутить роман с Бузовой пока не говорил. Потому что знает: именитый живописец к Ольге относится весьма скептически.

– В свое время мой отец сделал все, чтобы наша связь с Ольгой не состоялась, – рассказывает Лука. – Когда я ему впервые рассказал о своей симпатии к ней, он стал активно критиковать Ольгу в прессе, чтобы не случилось горе в семье. Хотя я думаю, что Бузова – достаточно взрослый и мудрый человек, чтобы дать волю своим чувствам. Несмотря на происки моих звездных родственников.

    Это кошмар: сын Сафронова лишился антител из-за пьянства

Лука заявил, что готов отдать Ольге Бузовой даже свое семя, чтобы она смогла родить прекрасного ребенка. Напомним, не так давно музыкант сдал биоматериал на хранение в банк.

– Да, мой генофонд сохранен, – улыбается Затравкин. – Его много, хватит на всех.

Если у той же Ольги будет необходимость, я готов отдать ей свой биоматериал, чтобы она стала матерью. Потому что рожать стало не от кого: мужики переводятся.

Мне в социальных сетях пишут женщины, которым хотелось бы тоже воспользоваться моим замороженным семенем, чтобы получить хорошее потомство. Я пока все такие предложения игнорирую, но у Ольги есть шанс.

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Никас Сафронов #Бузова #новости шоу-бизнеса #Лука Затравкин #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий