новости

Одного из пропавших у реки Терек в Чечне детей обнаружили мертвым

В Чечне спасатели обнаружили тело одного из двух детей, пропавших у реки Терек. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

Девушка без адреса: потерявшая память томичка провела 16 лет в психдиспансере

Родственники прочесывали весь город и не теряли надежду, а нашли Юлию за 500 км от дома

Как стало известно, ребенка обнаружили мертвым почти в 12 км от места исчезновения.

«Погибший найден в 11,5 км от места ЧП в селе Левобережное. Тело ребенка увидели сотрудники МЧС с круглосуточного наблюдательного пункта на мосту. Поиски второго ребенка продолжаются», — цитирует ТАСС сообщение ведомства.

О пропаже двоих детей 10 и 11 лет возле реки Терек в Наурском районе Чеченской Республики накануне сообщили в региональном МЧС. В их поисках задействованы спасатели и волонтеры, а также спецтехника. Как отметили в ведомстве, в общей сложности к поисковой операции привлечены более 400 человек и 10 плавсредств.

Ранее, в воскресенье, стало известно, что в Смоленской области в реке Угре следователи обнаружили тело 11-летнего ребенка, пропавшего без вести несколько дней назад. Сообщалось, что мальчик днем 11 июня вышел из дома в поселке Всходы и пошел гулять на берег реки Угры. Больше живым ребенка не видели.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

Источник: iz.ru

Добавить комментарий