новости

«Очень болит спина!»: Эдиту Пьеху прячут из-за проблем со здоровьем? — igryzone.ru

Легендарная певица перестала выходить из дома и отвечать на звонки.

Месяц назад Эдита Пьеха отметила 83-й день рождения. Обычно свой праздник легендарная певица отмечает на сцене. Но в этот раз от выступления Эдита Станиславовна была вынуждена отказаться из-за пандемии. Наш информатор рассказал, что, даже если бы не было карантина, певица все равно вряд ли смогла бы выйти на сцену. В последние два месяца состояние здоровья легендарной артистки сильно ухудшилось.

Эдита Пьеха уже давно не появляется на людях. Певица живет в загородном доме под Петербургом вместе со своими помощницами по хозяйству. Несколько лет назад артистка неудачно упала, сломала ногу, после чего к привычной жизни вернуться так и не смогла. Каждый шаг давался ей с большим трудом. Кроме того, прибавились сильнейшие боли в спине. Артистка была вынуждена удалить нерв, после летала в Германию на реабилитацию. Но все усилия оказались тщетными.

– Очень болит спина! – сообщала артистка. – Такое ощущение, что у меня там кинжал!

Из-за непрекращающихся болей Пьеха даже на сцену была вынуждена выходить со стульчиком. Зрители этот факт принимали, понимая, что возраст берет свое. Но в последнее время состояние Эдиты Станиславовны ухудшилось еще больше. Пьеха перестала выходить из дома.

Раньше звезда с удовольствием общалась с поклонниками и близкими по телефону. Но теперь дозвониться до Пьехи невозможно.

– Эдита Станиславовна еще спит, – объяснила нам ее помощница два месяца назад. – Мы вчера засиделись вечером. Она поднимется только к четырем часам дня.

Звонков Пьехе так много, что ее номер решили отключить совсем. Близкие – дочь Илона, внук Стас и внучка Эрика – контактируют со звездой исключительно через помощников. От всех посторонних ее просто спрятали.

– Эдита совсем плоха стала, – сообщил наш информатор. – Она уже не та, какой была еще год назад. К сожалению, возраст взял свое. Я слышал, что она почти не встает с кровати, не может отвечать на телефонные звонки.

Корреспонденты Sobesednik.ru дозвонились до дочки легендарной певицы – Илоны Броневицкой. Но она на тему здоровья мамы откровенничать не стала.

– Нормально у нее все, а зачем до нее дозваниваться? – заявила Илона. – Она просто… ну не отвечает сейчас. Не хочет… Я у нее была вчера. Чувствует себя неплохо. Но контактировать ни с кем посторонним не желает.

    Эдита Пьеха опровергла интим с Магомаевым: «Сериал собрал всякую грязь!»

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий