новости

«Нужно уже молитвы учить!»: Гоген занесет Терешкович в Книгу рекордов за алкоголизм — igryzone.ru

Кажется, Гогена Солнцева невозможно ничем удивить. Но его пожилой супруге – пенсионерке Екатерине Терешкович – в очередной раз удалось это сделать. Недавно Гоген наводил порядок на своей даче и едва не лишился чувств. «Установил рекорд! Так много пустых бутылок из-под спиртного я еще в своей жизни не находил!» – сетует артист.

В разгар пандемии Гоген вместе со своими спутницами жизни – женой Екатериной и подругой Лидией – переехал на дачу в Подмосковье. Шоумен посчитал, что на свежем воздухе им будет гораздо лучше, нежели в душной квартире.

– Всем известно, что я – человек непьющий, – говорит Гоген. – А вот моя супруга любит это дело. Катя недавно проходила лечение в специализированной клинике. Но, к сожалению, она периодически срывается.

Свежий воздух и работы на огороде подействовали на Екатерину не лучшим образом. Чтобы справиться с физической усталостью, Катя стала закладывать за воротник.

– В нашей деревне Катя – настоящая звезда, – говорит Гоген. – Естественно, первое время, когда соседи ее видели, предлагали махнуть стопочку-другую за знакомство. В результате Катя в короткий срок подружилась со всеми местными алкашами. Стоило мне только уехать – они устраивали попойки. Собутыльники ей рассказали все явки и пароли, где можно купить самогонку. Вот она туда и гоняла. А бутылки прятала в сарае и на чердаке.

То, что Катя была навеселе, Гоген замечал. Из-за алкогольного угара Терешкович у них в семье регулярно возникали скандалы.

– Но я даже не предполагал, каков на самом деле масштаб бедствия, – рассказывает Гоген. – Мы выкопали картошку, и я решил перед тем, как опустить ее в погреб, просушить в сарае. Зашел туда и обомлел. В мешках, где мы храним зерно для кур и уток, Катя прятала бутылки и жестяные банки из-под пива! Я насчитал восемь мешков, доверху набитых всей этой гадостью. Пришлось двумя ходками вывозить их на мусорку.

Масла в огонь подлил и недавний инцидент, произошедший на дне рождения шоумена: тогда пьяная Терешкович станцевала полуголой на столе перед гостями, чем сильно расстроила супруга.

– Я планирую занести ее в Книгу рекордов России как главную алкашку страны, – вздыхает Гоген. – Я ей говорю: «Катя, в твоем возрасте уже нужно о душе думать, молитвы выучить, а не вливать в себя литрами!» Обещает исправиться. Но я в ее слова уже не верю.

Теги:
#Гоген Солнцев #Екатерина Терешкович

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий