новости

«Нужно отдать 16 млн»: Анна Калашникова погрязла в долгах — igryzone.ru

Анна взяла ипотеку на 40 миллионов, 16 из которых не погасила до сих пор.

Шумную вечеринку устроила по случаю выхода нового дуэта с Александром Скрипом Анна Калашникова. Поздравить артистку с очередным хитом пришли ее друзья-знаменитости. В зале корреспонденты «ЖГ» заметили сестру Димы Билана Анну, теледиву Ольгу Казаченко, экс-звезду «Дома-2» Марсиагу и других.

В этот вечер собравшиеся говорили не только о творчестве Калашниковой, но и о коронавирусе. Знаменитости делились опасениями, связанными с пандемией. Из-за роста больных ковидом запретили вылеты в Турцию. Глядишь, и в России может начаться очередной карантин. Калашникова, подслушав разговор, призналась, что тоже очень опасается новых запретов.

– Я каждый день молюсь, чтобы этого не произошло, – говорит Анна. – По артистам пандемия ударила сильнее всего. У нас прекратились гастроли и концерты. Во время пандемии можно было зарабатывать только благодаря съемкам. И то совсем немного. При этом никто не хочет понимать, какие у звезд расходы. У меня, например, ипотека 16 миллионов. Несколько лет назад я взяла квартиру в центре Москвы. Она стоила 40 миллионов рублей. Больше половины я выплатила, а как платить оставшуюся часть, если нет работы? Очень боюсь остаться без дохода.

Анна признается: выплаты по ипотеке она совершает сама. К своему нынешнему возлюбленному Ивану она по этому вопросу не обращается.

– Ваня, безусловно, мне помогает, – продолжает Анна. – Однако я не могу полностью свалить на него все свои финансовые обязательства. Кроме того, эта квартира покупалась еще до наших отношений. И не столько для меня, сколько для моего сына Данечки. Соответственно и деньги на оплату ежемесячно я собираю самостоятельно. Именно туда и уходят все мои гонорары со съемок и гастролей. Конечно, в случае чего Ваня мне поможет. Но так же не может продолжаться вечно?

Калашникова призналась, что в Москве у нее есть еще одна квартира, которую она сдает. Впрочем, из-за этого тоже регулярно попадает в разные истории.

– Сдача квартиры – не очень надежный источник дохода, – уверяет Калашникова.

– Весной, например, меня жилец кинул на деньги. Я некоторое время сдавала квартиру одному стоматологу. Вначале все было хорошо: он исправно платил, не задерживал. Но в карантин у него случились проблемы с деньгами. И он перестал мне платить аренду. А через какое-то время сбежал, предварительно испортив мебель.

Мне потребовалось около месяца, чтобы привести квартиру в порядок и найти нового жильца.

* * *

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Анна Калашникова #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий