новости

«Невеста за 200 тысяч»: Волочкова собралась замуж — igryzone.ru

Еще совсем недавно Анастасия Волочкова жаловалась, что потерпела очередную неудачу в личной жизни. Прима-балерина призналась, что рассталась со своим возлюбленным Олегом. Впрочем, ее фанаты считают, что долго в одиночестве Волочкова не горевала. Они уверены, что в ее жизни уже появился новый воздыхатель, с которым она собирается под венец.

Сама Анастасия только подогрела появившиеся слухи. В своем аккаунте балерина разместила несколько снимков со своей соседкой и подругой – звездным дизайнером Аникой Керимовой, которая привезла ей новые наряды. Один из них ее фанаты окрестили платьем невесты. В белоснежном платье в пол с весьма смелым разрезом Волочкова смотрелась ярко и эффектно.

Анастасия изменения в личной жизни не комментирует. Аника Керимова, с которой связались наши корреспонденты, тоже была не слишком словоохотлива относительно нового возлюбленного Насти.

– Я ничего комментировать не буду, – заявила Аника. – Если Настя захочет, сама расскажет. Могу сказать только, что таким эффектным и талантливым женщинам, как Анастасия, сам бог велел быть окруженными мужскими вниманием.

    Банные веники, алкоголь и нижнее белье: Волочкова раскрыла подарки на 45-й день рождения

Между тем, на сайте Дома моды Аники Керимовой мы нашли платье невесты, похожее на то, которое демонстрирует Волочкова. Оно украшено сотнями драгоценных кристаллов Сваровски и стоит порядка 200 000 рублей.

Напомним, что не так давно Анастасия уверяла, что ее новая свадьба поразит размахом. Волочкова заявила, что к торжеству подготовит шесть или семь шикарных нарядов, которые будет периодически менять.

Васильева Ольга

Теги:
#Анастасия Волочкова #Знаменитости #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий