новости

Жена Анна Седокова раскрыла тайну срочной поездки в Америку — igryzone.ru

Свежеиспеченная жена Анна Седокова поведала, что приехала в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) совсем не ради получения предложения руки и сердца от Яниса Тимма.

Невзирая на то, что международные границы все еще закрыты для туристов из-за пандемии коронавируса, Анне Седоковой удалось улететь на отдых в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Компанию артистке составил ее бойфренд – баскетболист Янис Тимма и 3-х летний отпрыск Гектор.

Большой радостью для певицы сделалось то, что в данной для нас поездке она смогла повидаться со собственной дочерью Моникой, которая живет в Америке со своим отцом – предпринимателем Максимом Чернявским. И истинное счастье певица испытала опосля того, как Янис сделал ей предложение руки и сердца.

Свое путешествие Седокова и Тимма начали с Нью-Йорка. 1-ое, что изумило Анну в поездке, это то, что в Америке агрессивно соблюдаются меры борьбы с коронавирусом.

– В аэропорту серьезный масочный режим, – ведает 37-летняя артистка. – И это не контролируется властями. Просто если ты «без», на тебя глядят с осуждением и абсолютным недопониманием: как ты так бездумно относишься к собственной жизни. В гостинице недозволено пройти через ресепшен, если твой рот не прикрыт. Вчера в Нью-Йорке открыли летние веранды. До собственного стола непременно идти в маске, если нет, то для вас ее дадут. За столиком можно снять. Расстояние меж столиками приблизительно два метра. Выходит, просто меж вами и последующими посетителями один пустой стол, не накрытый и без стульев. Янис гласит, что в Латвии так же строго.

Опосля Нью-Йорка артистка со своим возлюбленным отправилась в Майами. Там парочка вовсю насладилась пляжным отдыхом.

«Он постоянно гласит, что полюбил меня за мое огромное сердечко… А я его за гигантскую душу…» – подписала певица один из пляжных снимков, на котором она целует спортсмена в подбородок.

Позже Анна призналась, что по сути главной целью ее поездки в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) была встреча с младшей дочерью Моникой, которой по решению суда недозволено посещать Россию. Седокова преодолела большущее расстояние специально, чтоб поздравить малышку с ее девятым деньком рождения и устроить по этому поводу радостный праздничек.

– Вы спрашивали, как мы попали в Америку? Честно, если б вы не лицезрели свою дочь полгода из-за коронавируса и узреть ее в Америке был единственный шанс, вы бы тоже смогли, – вздыхает артистка.

Анна пожаловалась на то, что организовывать вечеринку в критериях пандемии оказалось не попросту, потому что все магазины в Америке до сего времени закрыты, а в заведениях можно собираться компанией не больше 4 человек.

– Мы с Янисом поехали в 12 ночи находить шары. И еще тортик, – поделилась Седокова. – Мы желали создать его сами, поэтому что это принципиально.

В итоге старания звезды не прошли даром и праздничек все-же удался.

– Как произнесла Мо, это была наилучшая пати! – порадовалась артистка в конце мероприятия. – Беспредельно признательна для тебя, возлюбленный Янис! Я не понимаю того, кто в 12 ночи объедет 10-ки магазинов в поисках шариков даже не собственному ребенку. Это делает нас семьей. Не кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов), не штампы, а ухмылки деток с утра, объятия ночкой и нескончаемая благодарность за то, что мы есть в жизни друг дружку!

    Анна Седокова: Дочь мне нередко гласит «Мать, сними это, для тебя уже не 18!»

Теги:
#Седокова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий