новости

Неподобающее платье свекрови на свадьбе в Британии шокировало невесту

Невеста из Великобритании пожаловалась на неподобающий наряд свекрови на свадьбе и попросила поддержки у пользователей Сети, пишет Daily Mirror.

На своей странице в Facebook девушка рассказала, что мать ее жениха выбрала для торжества практически белое платье в пол с едва заметным цветочным принтом.

«Пожалуйста, скажите мне, что это правда полный кошмар и я не делаю из мухи слона из-за слишком белого платья», — написала она.

По данным издания, невеста просила гостей выбрать наряды персиковых оттенков, однако свекровь категорически отказалась, заявив, что такие цвета ей не идут.

При этом сама женщина уверяет, что причиной конфликта стала невестка, которая устроила истерику и заявила, что не пустит ее на свадьбу в белом платье.

«Такое ощущение, что я всех позорю, и поэтому кто-то должен выбирать мне платье, будто я ребенок», — написала она на форуме Mumsnet.

Пользователи Сети разделились в оценке инцидента. Одни отметили, что приходить в белом на свадьбу может только невеста и неприлично нарушать это правило. Другие уверены, что люди свободны сами выбирать себе наряд.

В октябре 2018 года подружки невест рассказали о самых странных и необычных требованиях и причудах невест.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий