новости

«Не перезвонили»: Перенесшему ковид Степану Меньщикову не удалось стать донором — igryzone.ru

Недавно в семье экс-участников проекта «Дом-2» Степана Меньщикова и его жены Ангелины Монах произошло счастливое событие. На свет появилась их дочь, которая была названа в честь папы Степанией. Малышке уже три месяца, а ее знаменитый отец до сих пор не может на нее нарадоваться. Однако в интервью корреспонденту Sobesednik.ru Меньщиков рассказал, что за месяц до рождения дочери они с женой испытывали совершенно противоположные чувства, так как страдали от тяжелой формы коронавируса.

– Когда супруга находилась на девятом месяце беременности, мы с ней побывали на одном мероприятии, а потом еще и на выходных хорошо погуляли, – вспоминает 43-летний Степан. – В понедельник утром у нас обоих запершило в горле, начался озноб, позже пропали все вкусовые ощущения. Одним словом, проявились все симптомы коронавируса. Диагноз COVID-19 подтвердился после обращения к врачу. Десять дней мы с женой просто лежали дома. Так плохо мне никогда не было, очень тяжело переносили эту болезнь. Нам начали колоть антибиотики, которые нас и спасли. Главное, что дочь родилась здоровенькой. Кстати, Степания очень похожа на меня!

    «Дом-2» оказался нерентабельным: продюсеры заявили о частичном закрытии проекта

Сейчас Степан возобновил свою светскую жизнь. На одну из съемок он даже недавно взял свою дочку. Заразиться коронавирусом во второй раз Меньщиков уже не боится.

– В моем организме сейчас много антител, – уверяет Степан. – Мне даже как-то позвонили из больницы и спросили, не хотел бы я стать донором, чтобы помочь другим людям вылечиться от коронавируса. Я ответил: «Да, перезвоните мне через часик», но что-то так и не перезвонили. А заразиться коронавирусом повторно у меня шанс небольшой. Во второй раз болеют ослабленные люди – те, у кого иммунитет снижен, алкоголики и куряги, я к ним не отношусь. К тому же я сделал прививку против обычного гриппа.

    «Я рыдала, истекала кровью!»: звезда «Дома-2» рассказала о пережитой боли

Тема:
"Уханьский" коронавирус

Теги:
#Дом-2

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий