новости

Названы лучшие приложения для изучения английского языка

Эксперты «Роскачества» составили рейтинг мобильных приложений для изучения английского языка русскоговорящими пользователями с нуля.

Специалисты проанализировали 22 самые популярные тематические программы, представленные в российском сегменте магазинов Google Play и App Store, сказано на сайте организации 29 января.

Приложения оценивали по 52 критериям, в том числе по функциональности, безопасности, производительности и удобству пользования.

«Во время испытаний эксперты прошли десятки базовых уроков на самые разные темы, на себе проверив удобство и функциональность мобильных программ», — сказано в сообщении.

Так, в тройку лучших приложений для пользователей iOS попали Simpler, Busuu и Puzzle English, а для Android — Busuu, LingoDeer и Puzzle English.

Эксперты отметили эти программы за разнообразие упражнений, возможность оценить уровень знаний, наличие грамматических правил и мотивационную составляющую.

28 января в честь Международного дня защиты персональных данных в «Роскачестве» рассказали, как избежать утечки личной информации. Эксперты порекомендовали пользоваться антивирусом, не вводить логины и пароли на подозрительных сайтах, а также включать спящий режим, отходя от компьютера.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий