новости

На автостанции в Дербенте произошел пожар

На автостанции в городе Дербент в Дагестане произошел пожар, рассказали в субботу, 9 февраля, агентству «Интерфакс» в пресс-службе регионального МЧС.

«Произошло возгорание в одном из кафе на территории автостанции «Северная» города Дербента. Причина возгорания устанавливается», — рассказал представитель ведомства.

По его словам, пожар был полностью ликвидирован, пострадавших нет. Отмечается, что информация о взрыве, которая поступала ранее, не является достоверной.

«Никакого взрыва не было», — подчеркнули в МЧС. Как сообщает сайт ведомства, площадь возгорания составила 20 кв. м. К его ликвидации были привлечены восемь человек и две единицы техники. Ранее «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник сообщал, что во время пожара в Дербенте произошел взрыв.

 9 февраля CBC сообщал, что три человека погибли, еще 11 были госпитализированы в результате сильного пожара в жилом здании в городе Лонгёй (провинция Квебек, Канада). Выжившие получили ранения: ожоги, отравление дымом и переломы после выпрыгивания с балконов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий