новости

Мужчина застрелил двух человек у здания суда в Николаеве

Мужчина застрелил двух человек возле здания Ленинского суда в украинском городе Николаеве. Преступник задержан, сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции Украины.

«Сегодня около 15:00 (16:00 мск) в Ингульском районе города Николаева у Ленинского районного суда местный житель смертельно ранил из огнестрельного оружия супругов», — приводит «РИА Новости» сообщение ведомства. Уточняется, что от полученных ранений женщина скончалась на месте, мужчина умер при госпитализации.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, стрелком является Герасим Багирянц, его жертвами стали бизнесмен из Одессы Михаил Белов и его супруга.

Известно, что пару лет назад супруги одолжили Багирянцу несколько тысяч долларов, но мужчина не спешил отдавать сумму. Кроме того, он оформил дарственную на принадлежащие ему дома на своих детей.

В среду в Ленинском суде прошло заседание о признании договоров дарения недействительными, после чего Багирянц в упор выстрелил в Белова и его жену из карабина «Сайга».

Ранее в январе сообщалось, что на автостоянке в Сочи мужчина застрелил из пистолета свою сожительницу, а затем покончил с собой.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий