новости

«Моисеева лишили дома и денег!»: продюсер рассказал, кто издевается над больным певцом — igryzone.ru

Евгений Фридлянд настаивал на реабилитации больного певца, но ему не позволили помочь артисту.

За здоровьем Бориса Моисеева наблюдает вся страна. Известный адвокат Тамара Пухова заявила, что состояние певца в последнее время ухудшилось. Якобы он едва ли не обездвижен. Светская дива Алена Кравец вскоре подтвердила ее слова. Бывший продюсер Моисеева Евгений Фридлянд, который проработал с артистом много лет, признался Sobesednik.ru: такому повороту событий он ничуть не удивляется. Нынешнее окружение певца, по его словам, сделало все, чтобы Борис не вернулся к привычной жизни.

Когда Боря заболел, я пытался заботиться о нем, а в это время его окружение хотело заработать деньги на больном человеке, – говорит Евгений. – Поэтому они сделали все, чтобы нас с ним развести. Не только меня, весь прежний круг от Бори убрали. Пока он болел и проходил реабилитацию, эти люди оставались без работы и без денег. Конечно, они хотели его быстрейшего возвращения на сцену.

Я возражал и был против того, чтобы Боря возвращался к работе. Говорил, что ему нужен как минимум год реабилитации, – делится продюсер. – Пытался его отправить в Израиль на восстановление и лечение. Но не случилось.

В это время его окружение продало его дом! А вырученные деньги потратили на костюмы и новое шоу, которое якобы должно было произвести фурор! На этом все и закончилось. Боря остался без дома, без здоровья и без денег.

Моисеев представил шоу в Кремле. Вместе с ним на сцену вышли звезды, включая Аллегрову, Вайкуле, Воробей, Чумакова…

    «Боря никого не узнает»: Моисеева «похоронили» заживо через 10 лет после инсульта

– Они что-то делали, – продолжает Евгений. – Вместо того, чтобы лечиться и восстанавливаться, Боря выехал на гастроли. И его состояние с каждым годом ухудшалось и ухудшалось. Нужно было полностью восстановиться, прежде чем возвращаться к работе.

Что такое гастроли? Это – бессонница, переезды, нагрузка на нервную систему! – поясняет Фридлянд. – Где-то выпили, где-то покурили – и понеслось… В результате за два-три года Боря превратился практически в абсолютно неспособного к серьезному творчеству человека. Здоровье, которое не успело восстановиться, все растрачено…

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #новости шоу-бизнеса #новости звезд #Борис Моисеев

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий