новости

“Могут в грязных ботинках в душу зайти!» Бородина ловко отшила хамов в Интернете — igryzone.ru

37-летняя Ксения Бородина не устает воевать с бестактными подписчиками в Instagram, иногда используя мат. Не лезет в карман за словом бывшая ведущая закрытого на ТНТ телепроекта «Дом-2» и во время ссор с супругом Курбаном Омаровым. А еще не стесняется писать матерные слова в свои сториз, даже если их случайно увидят дети. По словам Бородиной, сегодня дети могут слышать мат во многих социальных сетях, например, в Тик-токе.

    «Дом-2» уйдет в онлайн, Бородина попросится на «Пятницу»: что станет с телестройкой и ее звездами?

На вопрос поклонников, как научиться отшивать грубиянов так, как это делает Ксения, Бородина ответила, что опыт приходит с годами и практикой. Сначала она принимала все на свой счет, стеснялась и оскорблялась, а потом поняла: большинству людей нет никакого дела до ее чувств и переживаний. Так почему же она должна заботиться об их переживаниях?

– Раньше очень сильно боялась обидеть словом, сказать что-то не так, – написала Бородина на своей странице в Instagram. – А потом поняла, что порой людям плевать на мои чувства, и они могут в грязных ботинках в душу зайти, так просто, потому что знают, что я отпор не дам. Прошло много времени, я стала уверенней в себе и в своих словах и действиях. Хотя все мои знакомые из детства мне говорят, что я всегда была «палец в рот не клади».

Во время недавнего отдыха на Мальдивах Ксения призналась, что ее дико раздражают мамаши в самолетах, которые позволяют своим детям кричать на весь салон: «Многие сидят на релаксе, орет дитятко, ну ничего».

Еще бы! Мало приятного – слушать чужие крики, когда заплатил за билет около 200 тысяч рублей!

    «Давид – кобель!»: Бородина уличила жениха Азизы в измене с участницей «Дома-2»

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Бородина #Instagram #Дом-2 #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий