новости

«Мне необходим отдых!»: Людмила Поргина уезжает из России — igryzone.ru

Актриса Людмила Поргина неожиданно оказалась в центре скандала. Вдову Караченцова стали активно критиковать, когда она появилась на одной из траурных церемоний без защитной маски. Поргина уверяет: цепляются к ней намеренно. Но вскоре это делать перестанут, потому что она уедет из России.

– Я ношу маску: когда в театр прихожу или когда выбираюсь на какие-то мероприятия, – говорит актриса. – Но когда нахожусь в кругу своих друзей, мне хочется ее снять, всех обнять и поцеловать. Недавно открывали памятник Марку Захарову. У меня нет коронавируса, я думаю, что им не заболею. Поэтому сняла маску и стала целоваться, все последовали моему примеру. Мы стояли с улыбками на лицах, со слезами на глазах. Все прошло просто замечательно!

Поргина уверяет: в ее семье не понаслышке знают, что такое коронавирус. Ее внук Петр только недавно смог отойти от последствий болезни.

– Он болел очень тяжело, – вздыхает Поргина. – Симптомы у Пети проявились сразу: температура под сорок, слабость. Мы сразу поняли, что это коронавирус. Вызвали врачей: у него взяли мазки, назначили лекарства. У внука была очень большая слабость. Состояние – тяжелейшее, поэтому Петя долго приходил в себя. Мы, чтобы не допустить эпидемии в своей семье, двух внучек отправили к другой бабушке. Сын переехал со мной на дачу. А с внуком была невестка.

По словам Поргиной, на внука она нарадоваться не может. Он парень разносторонний, занимался рисованием и музыкой.

– Петя обожает кинематограф: регулярно мне подсказывает, что нужно посмотреть, – делится актриса. – Мы вместе смотрим фильмы, а потом все обсуждаем.

Сама Поргина отходит от операции: недавно ей установили пластины на пальцах ног, которые она сломала, катаясь на водном аттракционе в Абу-Даби. Получить заряд адреналина ее уговорили собственные внуки. Людмила Андреевна отказывалась, но устоять перед натиском Пети и Яны не смогла. С аттракциона она вышла с пятью переломанными пальцами на двух ногах. Их ей собирали медики в Москве.

– Операция прошла успешно, но болевые ощущения еще есть, – говорит актриса. – Мне надо ходить в специальной обуви, чтобы пальцы срослись, как нужно. Ничего страшного: можно немного перетерпеть, а дальше буду бегать!

Бегать Поргина собирается не только в России. В ближайшее время актриса планирует отправиться на отдых в Турцию, а после – в Дубай.

– Мы, когда был жив Коля, шесть месяцев в году проводили за границей, – рассказывает Людмила Андреевна. – Ему так советовали врачи: зимой уезжать из России в теплые страны. Слава Богу, что в Турцию и Арабские Эмираты можно вылететь. Я так и сделаю, потому что мне необходим отдых.

    «150 тысяч – нормальная пенсия!»: Поргина жестко ответила на упреки завистников

Теги:
#Людмила Поргина

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий