новости

МИЦ «Известия» и Домодедово проведут совместную новогоднюю акцию

В преддверии Нового года пассажиры Домодедово смогут поздравить своих родных и близких в эфире телеканала «Известия». В международной зоне вылета 27 декабря с 09:00 будет установлена совместная новогодняя декорация МИЦ «Известия» и Домодедово, на фоне которой каждый желающий сможет передать свои поздравления, сфотографироваться на память с хештегом наступающего года, а дети — отправить свою просьбу или поздравление Деду Морозу. В канун Нового года Дед Мороз отметит самые интересные письма от детей в эфире телеканала «Известия», видео также будет доступно на портале IZ.RU.

Все участники акции смогут найти свои фотографии в любой из соцсетей IZ.RU («ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook). Лучшие фотографии будут опубликованы в фотогалерее на портале и в социальных сетях IZ.RU.

МИЦ «Известия» — первый в России частный мультимедийный информационный центр. В состав МИЦ входит производственно-вещательный комплекс, созданный на базе новостных служб телеканалов «РЕН ТВ», Пятый канал, «78», а также интернет-портал IZ.RU, телеканал «Известия — IZ.RU» и газета «Известия». «Известия» являются современным производителем и распространителем новостного контента в любом формате для любой среды (интернет, ТВ, печать, аудио). Общая аудитория новостных интернет-ресурсов МИЦ «Известия» составляет 40 млн человек.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий