новости

Марина Зудина вышла в свет в пальто на голое тело: фото — igryzone.ru

На 43-й Московский международный кинофестиваль звезды одевались по погоде.

Уже не первый год на этой церемонии преобладают наряды в черном цвете. Один из самых удачных образов получился у 43-летней Екатерины Климовой. Она выбрала платье с глубоким декольте, дополнив его высокими перчатками. В черном на церемонию пожаловали также Вера Сотникова, Татьяна Михалкова, Елена Захарова, Кристина Асмус. Некоторые артистки выбрали брючные костюмы. Среди них – Анна Банщикова, звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова и Ирина Безрукова.

– Наряд подбирала быстро, потому что, если честно, даже не знала, состоится ли фестиваль. Решила прийти во фраке, – говорит 56-летняя Ирина. – Очень выручил российский модельер.

Марина Зудина была в роскошном пальто в черно-лавандовом цвете, надето оно было прямо на голое тело.

    «Как мерзко»: Садальский и Зудина осудили Проклову, рассказавшую об «изнасиловании Табакова»

Марина Зудина

Утеплилась и 85-летняя Светлана Дружинина.

– Я никогда ничего не подбираю, – призналась нам режиссер и актриса. – Просто буквально час назад был дождь, вот я и нарядилась в пальто.

Светлана Дружинина

Были среди актрис и такие, которые решили блеснуть яркими нарядами. Например, Мария Кожевникова пришла в платье цвета фуксии.

Мария Кожевникова

– Это было первое платье, которое я померила, потому что мне надо было ехать за сыном на тренировку по футболу, – сообщила 36-летняя звезда сериала «Универ».

– Когда у тебя трое детей, нет времени на какие-то примерки, просмотры. В моей жизни происходит такой хаос, который я не контролирую. Сейчас модно подбирать под платье маску, но я этого не делаю. Что ты в стразах маску наденешь, что не в стразах – все одно!

Филипп Киркоров: Рад, что Ани Лорак помирилась с бывшим мужем!

Самым последним на красной дорожке открытия 43-го ММКФ появился Филипп Киркоров. Свое опоздание певец объяснил тем, что фестиваль уже второе по счету мероприятие, которое он посетил за один вечер.

Филипп Киркоров с Натальей Гордиенко

– Я уже 30 лет так живу: Фигаро тут, Фигаро там, – смеется 53-летний Филипп. – Но мне это не надоело, а, наоборот, чертовски нравится. Именно поэтому я – Филипп Киркоров! Давно хотел посетить этот фестиваль, но раньше он выпадал на лето, а летом я всегда либо в Болгарии, либо в Греции. К сожалению, не могу посетить все показы, потому что, во-первых, готовлюсь к своему дню рождения, а во-вторых, уже в начале мая летим с Натальей (Гордиенко, которая в этом году будет представлять Молдавию на Евровидении. – Авт.) в Роттердам.

Сам Филипп тоже любит устраивать мероприятия. Недавно артист организовал праздник в честь именин своей дочери Аллы-Виктории, где собрал под одной крышей звезд шоубизнеса. Там была замечена певица Ани Лорак со своим бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу. Пара развелась два года назад из-за измен Мурата, но теперь они снова вместе.

– Я очень этому рад, – признается поп-король. – Их дочь счастлива. Может, стоило им отдохнуть какой-то период времени друг от друга, чтобы понять, насколько ценны их отношения на самом деле. Жизнь так коротка, что надо ценить каждый миг, каждого друга. Я это понимаю сейчас, потому что очень хочу жить – и как можно дольше!

Одно важное мероприятие недавно он все же проигнорировал – день рождения Аллы Пугачевой. Причину поп-король не называет, хотя уже давно все поговаривают о ссоре бывших супругов:

– Я не отвечаю на глупые вопросы.

Надо признать, появление Киркорова произвело яркое впечатление на президента ММКФ Никиту Михалкова.

– Увидел в зале седого Киркорова и решил, что у нас 143-й фестиваль, а не 43-й, – с улыбкой сказал 75-летний режиссер.

Теги:
#Знаменитости #Табаков #Зудина #новости звезд

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий