новости

Мария Голубкина о своем разводе: Фоменко покажется гнидой и сволочью! — igryzone.ru

22 сентября Мария Голубкина отмечает свой 47-й день рождения. Перед праздником артистка призналась своим подписчикам в Instagram, почему не хочет больше выходить замуж, и едва ли не впервые за долгие годы рассказала о разводе с Николаем Фоменко.

Мария Голубкина любит рассказывать об отношениях со своим отчимом – актером Андреем Мироновым, которого она всю жизнь называла папой. А вот с мамой – народной артисткой Ларисой Голубкиной – Маша не всегда могла найти общий язык.

– У меня долгие годы был какой-то протест по отношению к собственной матери, – говорит Мария в одном из прямых эфиров в соцсети. – Она мало с кем общается, ни про кого, кроме как про себя, не думает, но при этом никого не обсуждает и все время пребывает на позитиве. Наверное, поэтому она хорошо выглядит (Ларисе Голубкиной в этом году исполнилось 80 лет. – Авт.). Я долго не могла смириться с тем, что ей все равно, что я делаю, что она не сидела с внуками. Но к 45 годам я привыкла к этому, и сейчас мне это уже нравится.

Вместе с тем Голубкина-младшая считает: едва ли не единственным человеком, которого обожала мама, был как раз Миронов.

– Папа умер, когда ему было 46 лет, – констатирует актриса. – Если бы этого не случилось, я думаю, что они с мамой никогда бы не развелись. Они притерлись, прижились, и им было удобно вместе.

У самой Маши личная жизнь не клеится. Ее единственный брак с актером Николаем Фоменко продлился 13 лет. У них родились двое детей – дочь Анастасия, которой сейчас 22 года, и сын Иван, ему 18. О разрыве с Фоменко артистка говорит редко, но сейчас разоткровенничалась.

– Мы просто больше не могли жить вместе, – признается любимица публики. – Нет какой-то одной причины развода, их миллион. Просто если их все начинать перечислять про другого человека, то он покажется какой-то сволочью и гнидой. Я не хочу обижать его.

После развода с Голубкиной Фоменко удалось построить новую семью, в которой у него родились еще два сына. А Мария по сей день остается завидной невестой.

– Чем старше становишься, тем комфортнее жить в одиночестве. Не надо ни под кого подстраиваться и находиться в одной кровати с кем-то храпящим. Я мечтаю стать бабушкой. Жду, когда дочка родит мне внуков. Я с ними буду сидеть, если она мне, конечно, доверит такую ответственность, – говорит артистка. – Своих детей я лупила в детстве. Они мне этого, наверное, до сих пор простить не могут. Но зато, когда они мне начали хамить в подростковом возрасте, мне не было обидно, потому что я им по жопе заранее надавала…

    «Страшнею, но терплю»: Мария Голубкина мажет лицо кремом от геморроя

«Мне не с кем поговорить!»

Мария признается: у нее нет не только мужа, но и друзей. Но этому она даже рада.

– Раньше я считала, что дружба – это важно, – говорит певица. – А сейчас я прихожу к выводу, что в первую очередь надо дружить с Богом, а не с людьми. Оглядываясь назад, я понимаю, что со своими бывшими друзьями мы просто развлекались, вот и все. Нас связывали какие-то пересуды, но однажды я поняла, что серьезно поговорить и не с кем. То, что я прощала молодым людям, я перестала прощать старым. То есть я поняла, что не хочу общаться с людьми, с которыми у меня разные моральные ценности. Подстраиваться под кого-то я уже тоже не могу. Есть отец Владимир и матушка Нина из церкви, вот их я считаю своими друзьями… А еще говорят, что настоящий друг тот, у кого ты можешь занять денег. Так вот, занять денег я могу у мамы и не отдать их, а также у сына.

Теги:
#Голубкина

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий