новости

Майкла Джексона вновь обвинили в изнасилованиях детей

Короля поп-музыки Майкла Джексона, скончавшегося летом 2009 года, обвинили в многочисленных изнасилованиях. Об этом в новом документальном фильме «Покидая Неверленд» рассказал танцор Уэйд Робсон.

По его словам, он стал жертвой музыканта, когда ему было всего семь лет. Робсон добавил, что изнасилования повторялись на протяжении семи лет. Когда же ему исполнилось 14 лет, Джексон якобы потерял к нему интерес, передает The Sun.

Документальный фильм «Покидая Неверленд» будет представлен на кинофестивале «Сандэнс» в конце текущего месяца. Ожидается, что Робсон и еще одна предполагаемая жертва Джексона Джеймс Сейфчак в подробностях расскажут о его преступлениях.

Майкл Джексон стал одним из самых успешных исполнителей в истории популярной музыки. Он получил 15 премий американской академии звукозаписи «Грэмми». Количество проданных в мире записей Джексона, включая альбомы, синглы, сборники и др., составляет около 1 млрд копий. Певец скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий