новости

Наилучшие книжки для монодиет — igryzone.ru

Монодиета — это палочка-выручалочка перед пляжным отдыхом либо принципиальным мероприятием. Она дозволяет стремительно скинуть несколько кг. Диетологи говорят: монодиеты неописуемо эффективны, но посиживать на их можно не больше 3-х дней — чтоб не навредить здоровью. Выбираете продукт — это быть может авокадо, тыква либо грибы — и вперед, навстречу красе и похудению. Излишних кг как ни бывало, а с ними уйдут и нехорошее настроение и недовольство своим отражением в зеркале.

Как не заскучать, употребляя одни и те же продукты? Рассказываем о кулинарных книжках, которые станут неподменными ассистентами в монодиетах — еще никогда излишние килограммы не уходили так смачно и стремительно!

«Полезное авокадо. 40 рецептов из авокадо от закусок до десертов»

Помните, в кинофильме «Девчата» основная героиня перечисляла, сколько блюд можно приготовить из картошки? Сейчас на пространство картофеля приходит авокадо. Из этого смачного и броского фрукта можно приготовить не наименьшее количество различных блюд, а еще он еще полезнее и питательнее.

Ольга Ивенская скажет, как приготовить 40 увлекательных и ярчайших блюд из авокадо и посодействовать этому фрукту занять достойное пространство в вашем меню. Вы узнаете, что авокадо можно есть на завтрак и в качестве закуски, из него можно созодать сэндвичи и бургеры, салаты, прохладные супы, главные блюда и даже чизкейки. Просто откройте эту колоритную и вдохновляющую кулинарную книжку, и начинайте знакомство с сиим экзотичным фруктом с мерклым, пикантным и чуток ореховым вкусом.

Рецепты в книжке весьма легкие на техническом уровне — потому у вас остается много времени на то, чтоб провести время со собственной семьей за смачной и полезной трапезой.

«Тыквенные истории. Комфортные рецепты для прохладного сезона»

В сентябре на прилавках рынков и гипермаркетов возникает тыква — броский и солнечный овощ, в каком много витаминов и минералов. Как это ни удивительно, на свете много людей, которые совсем не представляют, что можно приготовить из тыквы. Чтоб поправить эту несправедливость, Наталья Белоскурская написала огромную книжку уникальных, легких и смышленых рецептов, которые дозволят отыскать применение тыкве в каждодневном меню.

Лишь представьте: пряные тыквенные оладьи на завтрак, благоуханный апельсиново-тыквенный суп на обед, домашняя тыквенная пицца на ужин и живое варенье для иммунитета на десерт! Все рецепты подступают тем, кто избрал вегетарианский либо веганский тип питания, а еще — их можно предложить детям, ведь тыква в этих рецептах фактически неприметна, так что матери сумеют завуалировано накормить детей сиим полезным овощем.

«Рыба и морепродукты Рф»

Наша родина омывается 12 морями, в нашей стране — наиболее 2,8 млн рек. У нас добывается большущее количество рыб и морепродуктов, которые полностью доступны для русских покупателей.

В данной подробной и основательной книжке рассказывается о речных и морских богатствах нашей Родины: где и когда добывают рыбу, как ее лучше выбирать, хранить, разделывать, с чем соединять, что созодать, чтоб сохранить ее полезные характеристики при жарке, тушении, запекании и копчении. 25 видов рыб и 10 морепродуктов — все, что освоить секреты удачной «рыбалки» за русскими дарами рек и морей.

Призом шеф-повара столичных и региональных ресторанов, специализирующихся на меню из русской рыбы, поделились своими фирменными рецептами — сейчас для вас не составит труда часто устраивать «рыбные» деньки и баловать собственных домашних полезной кандидатурой мяса.

«Грибы. Большая энциклопедия рецептов и способностей»

Тихим летним днем пройтись по еще спящему лесу, собрав в плетеную плетенку белоснежные и подосиновики, рыжики и грузди, подгруздки и шампиньоны, а уже дома пожарить их на дымящейся сковороде либо сварить сытный ароматный суп. Грибы — это реальный белково-витаминный экстракт с низкой калорийностью — от 10 до 40 ккал на 100 г продукта. Но для того, чтоб не перевоплотить их в грубую, томную и малопитательную еду, необходимо уметь их верно готовить.

Как это создать — скажет Татьяна Сотникова в собственной книжке про про 15 самых фаворитных видов грибов — от белоснежных до шиитаке. К примеру, вы знали, что грибы, в особенности трубчатые, лучше не мыть, а чистить и протирать увлажненной салфеткой, по другому их ласковый трубчатый слой перевоплотится в размокшую массу? Совместно с данной книжкой вы освоите все секреты правильной обработки и сбора грибов, научитесь готовить самые различные блюда, мариновать и солить грибы.

«Мясо. Полное управление: на ферме, у мясника, на кухне»

«Мясник № 1 в мире» Энтони Пухарич и его соавтор, фуд-писатель Либби Трэверс сделали огромную энциклопедию мяса. Тут все, что вы когда-либо желали знать о мясе: главные способы работы с мясом, схемы разделки туш и подробное описание всех главных отрубов, проф советы о хранении, обработке и изготовлении мяса и огромное количество прекрасных рецептов традиционных и авторских блюд из птицы, баранины, свинины, говядины и телятины, также наиболее редчайших видов мяса ─ козлятины, крольчатины, мяса кенгуру, оленины и иной дичи.

Книжка стала традиционным управлением для кулинаров и захватила высочайшие оценки именитых поваров. Пользующийся популярностью южноамериканский шеф-повар Энтони Бурден даже написал к ней вступительное слово. Добавьте сюда высокохудожественные фото, и вы получите потрясающе иллюстрированную энциклопедию, которая обучит готовить как традиционные блюда, такие как говядину «Веллингтон», конфи из утки, глазурную рождественскую ветчину и оссобуко, до авторских рецептов ведущих шеф-поваров планетки.

Рубрика:
Краса

Добавить комментарий