новости

«Любовница Тарзана хочет вытравить ребенка паром»: Гоген Солнцев готов купить сына Шульженко — igryzone.ru

Шоумен предлагает три миллиона рублей, чтобы любовница Тарзана Анастасия Шульженко оставила малыша ему.

Любовницу Тарзана Анастасию Шульженко после походов на телевизионные шоу застукали в бане. Да не одну, а в компании эпатажного шоумена Гогена Солнцева. В интервью нашему корреспонденту Гоген впервые рассказал, что они делали в сауне, а также поведал, что сейчас Настя хочет избавиться от, как она утверждает, ребенка Тарзана, которого  носит под сердцем.

– С Настей я познакомился случайно, – говорит Гоген. – Я, как и балерина Волочкова, люблю париться в баньке: хожу в парилку каждую неделю. В крайний раз заехал в сауну в подмосковных Химках. Не успел раздеться, как ко мне подошла Настя. Она меня узнала и решила спросить совета, потому как очень переживает из-за той ситуации, в которой оказалась. Я не смог ей отказать.

Она рассказала, что Наташа Королёва обвинила ее в воровстве и написала заявление в полицию?

– Да. Но она поклялась, что ничего у Королёвой не брала. Говорит, что Наташа сделала это в отместку, узнав об отношениях с Тарзаном. Какой жене это будет приятно? Конечно, Шульженко боится оказаться в тюряге, переживает, что Королёва может подключить свои связи и ее упрячут в камеру лет на десять. Я как мог ее успокаивал. Мы проговорили часа два, а то и три. Ходили в парилку – как следует попарили друг друга.

Подожди, какая парилка? Она же беременна!

– Она сказала, что ходит в баню специально почти каждый день, так как хочет выжечь паром.

Какой ужас!

– Я тоже был шокирован. Говорю ей: «Неужели ты такая бездушная тварь? Ты же не такая! Одумайся! В тебе живет твое продолжение. Разве можно даже думать о таком?» Но она подавлена, раздавлена. Говорит: «Какая я мать? Я по сути еще сама ребенок!» Девка в шоке. Я попросил ее оставить ребенка нам с Катей.

Зачем он вам?

– Как зачем? Мы будем его воспитывать. Все знают, что мы уже давно мечтаем о совместном ребенке. Но из-за возраста моя старуха родить не может. Чудес в нашей жизни, к сожалению, не бывает. А тут мне встретилась Настя: думаю, что это не случайно. Наверное, это знак свыше.

Что тебе ответила Настя?

– Обещала подумать. Я ей предложил три миллиона рублей за то, чтобы она выносила ребенка для нас. Гены у будущего малыша роскошные: Настя – очень умная и начитанная, Тарзан – накачанный. Мне очень хочется, чтобы Шульженко согласилась.

У нее был секс с Тарзаном?

– Я лично ей верю. Не думаю, что она будет врать. Она – другая. Не такая, как все эти доморощенные светские львицы. Вполне адекватная, порядочная девушка. Мне кажется, она неспособна на вранье.

Кстати, а Шульженко пьет? У вас на столе и выпивка, и сигареты!

– Нет, она пила только сок. Это мы с девчонками позволили себе немного. Я, конечно, не Ефремов, но после таких потрясений, которые происходят в моей жизни из-за бабки, грех не напиться. Но я к спиртному равнодушен. Настя мне, кстати, наговорила много комплиментов. Оказывается, она смотрела все программы с нашим участием и всегда мне сочувствовала.

Может, тебе лучше бросить Катю и переключиться на Настю?

– Честно говоря, я не думал об этом. Она для меня слишком молодая. Меня «пионерки» не возбуждают, ты же знаешь!

Что думаешь теперь делать?

– Уговаривать Настю оставить ребенка для нас. Мне очень хочется стать отцом.

    Приласкал бедняжку: Гоген Солнцев рассказал о ночном интиме с любовницей Тарзана

Теги:
#Тарзан #Гоген Солнцев

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий