новости

Лолита: Я заточена под романы, а не под стирание носков! — igryzone.ru

Не так давно Лолита Милявская в первый раз возникла публично опосля объявления карантина. Звезда выступила на закрытии «Славянского рынка в Витебске». В Белоруссию артистка приехала приметно похудевшей и с новейшей прической. Нашим корреспондентам Лола поведала, с чем соединены перемены во наружности, также растолковала, почему не собирается в загс.

– Я была бы крайней идиоткой, если б желала кому-то приглянуться, – гласит артистка. – Наибольшая неувязка наших дам в их желании отражаться в чьих-то очах и нравиться кому-то. Поверьте, я никогда к этому не стремилась. Я выгляжу так, как считаю необходимым. А кому не нравится, доскорого свидания.

Лолита старается жить на позитиве. Уж очень много нерадостных моментов ей пришлось пережить за крайние несколько лет: дрязги с коммунальщиками, развод с супругом…

– Я уже забыла про развод! – заявляет звезда. – Если б мне о этом повсевременно не напоминали, было бы еще лучше. Вчера подписчики стали писать: «Лолиточка, не переживайте. Все еще будет!» Оказалось, по телеку проявили передачу про мой развод. А что мне переживать? Я вправду уже обо всем издавна забыла!

Артистка убеждает: без мужского внимания она не остается.

– У меня есть новенькая жизнь, – гласит она. – А что, мне непременно необходимо стирать носки и жрать готовить? Я под это не заточена. Я на данный момент заточена под романы, не плохое отношение, под подарки, но не под домашний быт. Что касается бабочек в животике, то у меня их нет. Бабочки – это вредоносно!

    «Красивый альянс»: Лолита подтянула веки и подтвердила, что у нее новейший мужик

Как оценил преображение Лолы ее юный человек, непонятно. Но сама Лолита своими сегодняшними формами полностью довольна.

– Я постоянно питаюсь один раз в денек, – продолжает Лолита. – Наиболее того, на данный момент я ем даже больше, чем ранее. Мое похудение соединено не с диетами, а с психическим состоянием. Я обращалась к эндокринологу, который отыскал некие препядствия. Это нормально: с годами они у всех возникают. Я пропила пилюли, которые купила в обыкновенной аптеке, и исключила из собственного рациона те продукты, которые мне не подступают. К примеру, бананы и виноград.

Звезда убеждает: в крайние пару месяцев она смогла выполнить то, о чем издавна желала. Стать обыкновенной дамой, которая занимается всеми домашними делами.

– У меня на счету практически 35 лет активной гастрольной жизни, – продолжает артистка. – Из тех коллег, кого я понимаю, никто не скучает без концертов. Напротив, карантин подарил нам возможность тормознуть и заняться домашними делами. Мне все доставляет огромное наслаждение. Я сама готовлю, мою посуду, стираю без перчаток. Видите, кислота разъела руки? Сейчас я могу спать дома, в собственной кровати, и созидать собственный унитаз… Это огромное счастье! Что касается денег, то заморочек у меня нет. Я отлично зарабатывала и продолжаю зарабатывать. Постоянно задумывалась, что когда-нибудь наступит момент, когда я не захочу выступать либо сцена меня не захотит. Нужно всю жизнь вкалывать, чтоб позже иметь возможность сказать: «Я утомилась и могу отдохнуть!» А еще во время пандемии я сделала вывод, что стала социопатом. У меня с возрастом вырабатывается желание не разговаривать с огромным количеством людей.

    «Могла стать лысой!»: Лолита лишилась волос из-за карантина

Теги:
#Лолита

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий