новости

Кузьмин кинул средства Пугачевой в унитаз: звездные хахали ссорились до одури — igryzone.ru

Владимир Кузьмин в подробностях сказал о близких отношениях с Примадонной.

Музыкант стал героем новейшего выпуска программки Бориса Корчевникова «Судьба человека». В ней Владимир признался, что не желал записывать песню «Две звезды». На данный момент в это тяжело поверить, но хит в том выполнении, в каком мы его знаем, мог и не показаться. Но Алла Пугачева вкупе с Игорем Николаевым уговорили его создать это, опосля чего же Кузьмин стал истинной звездой.

Также певец подкорректировал историю о том, что Пугачева подарила ему машинку. По сути Примадонна, по словам Кузьмина, заняла средства у Ильи Резника, и Кузьмин был должен их дать. Опосля ссоры Пугачева машинку отобрала. Тогда Кузьмин пришел к ней домой дать долг, но в процессе ссоры кинул средства в унитаз. «Но дальновидно не спустил, и не напрасно, – смеется певец. – Она позже мне произнесла, что я тогда выступил как реальная звезда».

Кузьмин так же откомментировал недолгий период жизни в Америке и брак с моделью. Певец не сумел ответить, что конкретно послужило главный предпосылкой его расставания с заморской супругой. С одной стороны, южноамериканскую супругу Кузьмина не отпускал отец, угрожая лишить наследия. А с иной, на певца давила Пугачева.

«Алла весьма помогла тому, чтоб я возвратился и принял роль в тех «Рождественских встречах». Но спустя годы я могу сказать, что отъезд из Америки был наилучшим решением – начинались лихие 90-е, было увлекательное время. Я приехал в одной куртке и с гитарой, а уже через год был миллионером», – сказал Кузьмин.

Он уклонился от ответа, как Пугачева отнеслась к его свадьбе. «Я ее не спрашивал и на женитьбу не приглашал», – произнес он. Но в общении перескочило, что когда Кузьмин желал придти с женой к Пугачевой домой, та ответила: «А она мне для чего нужна?!»

Кузьмин отметил, что Алла Пугачева подразумевала создать его владыкой поп-эстрады – «кем позже и стал Филипп Киркоров», но сам Кузьмин этого не желал. Желание Кузьмина быть рок-музыкантом и рвение Пугачевой вынудить его петь лирику стали одной из обстоятельств разлада. В конце творческого союза Кузьмин и Пугачева предназначили друг дружке песни «Вы так невинны» и «Птица певчая». Как увидел Владимир Кузьмин, обе песни были написаны им и до возникновения в его жизни Пугачевой, потому смотрятся как пророчество.

От ответов на другие вопросцы Корчевникова, касающиеся личной жизни, Владимир Кузьмин деликатно уходил, говоря, что не может вдаваться в подробности. Тем не наименее на прямой вопросец, обожала ли Пугачева его, дал ответ: «Наверняка, обожала. За что меня можно было не обожать?»

А на вопросец, обожал ли Кузьмин Пугачеву, произнес: «Обожал, ее вся страна обожала».

    Владимир Кузьмин опустил родного брата, назвавшего его супругу содержанкой

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Алла Пугачева #Илья Резник #Борис Корчевников #Судьба человека #Владимир Кузьмин

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий