новости

Кудрявцева заявила, что потеряла двух друзей и отказалась целоваться со звездами — igryzone.ru

Лера Кудрявцева долго носить траур из-за гибели Александра Колтового не смогла. На днях теледива уже вышла на работу. Лера стала ведущей премии First Ladies Awards Russia, на которой чествовали самых лучших женщин страны. Впрочем, Лера держалась с ними на расстоянии.

В этот вечер в зале собралось много звезд. Среди присутствующих: Ирина Безрукова, Елена Борщева, Дарья Мельникова. Пришла на церемонию и Анжелика Агурбаш. Певица появилась без маски. Присутствующие напомнили: сейчас пандемия, без средств индивидуальной защиты никуда, а нарушителей ждут штрафы. Но звезде, видимо, закон не писан.

Анжелика Агурбаш // Фото: Global Look Press

– Мне маску носить не нужно. Вам нужно, вы и носите. Меня полиция не оштрафует, – неожиданно выпалила артистка и прошла в зал.

Вика Цыганова заряжала собравшихся позитивом. Певицу попросили прокомментировать неожиданно вспыхнувший конфликт между Ольгой Бузовой и Аллой Пугачевой. Поговаривают, что Примадонна решила не церемониться со звездой «Дома-2» и попросила влиятельных друзей не допускать ее до съемок новогодних «Огоньков». Мол, у Бузовой слишком низкий уровень песен. Цыганова вступилась за Ольгу.

– Главное – не то, с чего человек начнет, а к чему придет, – заявила Вика. – Если все превратится в дедовщину, то это неправильно. Гнобить все новое, что появляется сейчас, не стоит. Той же Алле Борисовне необходимо чаще делиться с людьми опытом своей жизни.

Говорят, что Цыганова в свое время и сама пострадала из-за Пугачевой, которая всегда недолюбливала певицу. Впрочем, о конфликте с Аллой Борисовной Вика говорить не стала.

– Было много всего разного в моей жизни, – заявила звезда. – Но то, что нас не ломает, то делает сильнее.

В это время церемония была в самом разгаре. Лера Кудрявцева по традиции с огоньком объявляла победителей. Впрочем, с ними она держалась на расстоянии. Оказалось, что Кудрявцева слишком боится заразиться коронавирусом.

– Обнимать и целоваться, как мы любим, по три раза в щечку сегодня не будем, – заявила Лера собравшимся звездам. – Сами понимаете: коронавирус и все такое. Давайте этого избегать.

Заметив обеспокоенность Леры, организаторы вынесли на сцену специальный прибор, определяющий уровень сатурации – насыщения крови кислородом! При коронавирусной инфекции он, как известно, понижен.

– Как прекрасно! – заявила Лера, определяя уровень сатурации у звезд. – Теперь я уверена, что с легкими у вас все в порядке.

На церемонии Лера призналась, что сейчас переживает не лучшие времена. Звезда еще не успела до конца отойти от трагической гибели Александра Колтового, как на нее обрушилась новая беда. В Армении погиб близкий друг.

Кудрявцева с Александром Колтовым // Фото: Instagram

– Он жил в Испании, но не так давно поехал в Армению, – поделилась теледива. – И там погиб: его убили.

Как хочется, чтобы на земле прекратились войны, – заявила звезда. Ее поддержала Анжелика Агурбаш, которая, как выяснилось, сильно переживает за своих соотечественников в Белоруссии.

    «Руки трясутся и слезы из глаз»: Кудрявцева отреагировала на гибель Колтового

Теги:
#Алла Пугачева #Бузова #Вика Цыганова #Кудрявцева #Колтовой

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий