новости

Ксения Собчак разнесла Дану Борисову за странное отношение к проблемам дочери — igryzone.ru

Не так давно известная российская телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками тревожными новостями о своей 13-летней дочери Полине. Как оказалось, девочка снова нанесла себе увечья. Об этом знаменитость рассказала поклонникам через свою страничку в социальной сети Instagram, опубликовав сначала ролик из кареты скорой помощи, а впоследствии дополнив раздел stories новым постом.

К примеру, по словам Борисовой, ей удалось найти для дочери подходящую клинику, где ее состоянием займутся специалисты. Причем, утверждает телеведущая, они с Полиной уже давно консультируются с психологами и психиатрами, однако сама она не считает, что наследница страдает суицидальными наклонностями. По ее мнению, вся проблема в культуре, которой придерживаются современные подростки.

Одной из первых на эти новости отреагировала коллега Борисовой, телеведущая и светская львица Ксения Собчак. Причем вместо слов поддержки и прочего Ксения Анатольевна решила обратить внимание на то, в какой манере Дана Борисова рассказывает о произошедшем дочери. Судя по посту, опубликованному в авторском Telegram-канале бывшего кандидата в президенты России, она осталась недовольна чересчур позитивным настроением Борисовой в столь тревожный момент, а потому решила упрекнуть ее в этом. Впрочем, в определенной степени Собчак права, стиль изложения и внешнее оформление постов на страничке артистки выглядят, мягко говоря, нарочито позитивными, что никак не соответствует изложенным в них новостям.

«Что я сейчас посмотрела? 13-летняя дочь Даны Борисовой порезала себя в туалете школы. Мама тут же рассказала об этом на своей страничке Instagram, наложила на видео фильтры со смайликами. А заодно организовала голосование и даже проверила статистику просмотров. Ну и собаку угостили. Интересно девки пляшут», – возмутилась Ксения Анатольевна. 

    «Я беременная? Или анорексичка?» Собчак прокомментировала последние новости о себе

Теги:
#Собчак #Знаменитости #Шоу-бизнес #Instagram #новости шоу-бизнеса #новости звезд #Дана Борисова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий