новости

Кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) ручьем: в Москве безжалостно избит отпрыск вдовы Евстигнеева Иры Цывиной – фото — igryzone.ru

Как сделалось понятно Sobesednik.ru, вечерком 29 июля злоумышленники подкараулили отпрыска Иры Цывиной около его дома на Новослободской улице в Москве, когда он ворачивался со съёмок программки «Пусть молвят» («1-ый канал»). Неведомые нанесли юному человеку несколько ударов в лицо.

Добраться до квартиры Евгению, истекающему кровью (внутренней средой организма), посодействовал друг. Благонравов без помощи других приостановил кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов), которая хлыстала из раны в области носа.

В нашем распоряжении оказались фото кровавого лица Евгения и футболки, в какой мужик был в момент нападения: вся она испачкана пятнами крови (внутренней средой организма человека и животных).

Сейчас состояние здоровья Евгения, по его словам, в норме.

– Курить могу, ходить могу, – сказал Евгений по телефону Sobesednik.ru.

Имён недоброжелателей, которые могут быть причастны к его избиению, Евгений не именует, но не исключает, что это те, с кем он горячо спорил во время записи эфира программки.

Посреди основных оппонентов Евгения в студии «Пусть молвят» был актёр Денис Сердюков, друживший с Ирой Цывиной в крайние 2 года ее жизни, Александра Клименко, которую Благонравов винит в том, что она, пока Евгений служил в армии, тянула средства из Иры Цывиной, и одна из бессчетных директоров и «подруг» Иры, вившихся вокруг неё в крайние пару лет с целью наживы.

– Предполагаю, что поруха на меня могли псевдодрузья моей матери, которых я начал обличать в телевизионных эфирах, – поведал нам Евгений. – Эти люди вползли – конкретно вползли – в нашу семью, воспользовались маминой добротой и пробовали нас ссорить. Любой из их пробовал получить что-то от матери. А сейчас, когда её нет, они срывают зло на мне. За то, что ничего из их авантюр у их не вышло.

Если ты отлично относишься к человеку, то никогда не будешь настраивать его против собственных малышей, а напротив, будешь стараться примирить семью, если нужно. Но эти люди сеяли лишь раздор.

Для матери я был возлюбленным отпрыском, – гласит Евгений, – мамочка для меня остаётся самым близким человеком.

    Мама Цывиной погибла от пьянства: подруга открыла потаенны вдовы Евстигнеева

Евгений с Ирой Цывиной // Фото: Instagram

мировоззрение адвоката

 – По моему воззрению, Евгению нужно в неотклонимом порядке до этого всего обратиться за мед помощью и зафиксировать приобретенные травмы, – рекомендует Евгению в данной нам ситуации юрист Антон Игоревич Звёздкин. – Будет ли он в следующем обращаться в полицию за помощью в поиске напавших на него либо нет – его личное дело. Но наиболее тяжкие для организма последствия избиения могут проявить себя позднее – и самым нежданным образом.

Чтобы исключить эту проблема, проф мед помощь нужна. Зависимо от тяжести причиненного ему физического вреда можно будет отдать правовую оценку действиям нападавших, которая может иметь широкую градацию от административного до уголовного правонарушения. Но это все позже, поначалу необходимо решать вопросцы здоровья, – заключил Антон Игоревич.

Антон Звёздкин // Фото: личный архив

Теги:
#Знаменитости #1-ый канал #Ира Цывина #Пусть молвят

Рубрика:
Культура и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)

Добавить комментарий