новости

Казаченко проболталась о потаенной свадьбе Джигарханяна — igryzone.ru

Новость о том, что Степан Джигарханян закрутил роман с моделью из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), интенсивно дискуссируют в светской тусовке. Не осталась в стороне и бывшая любовь отпрыска знаменитого актера Ольга Казаченко. В беседе с Sobesednik.ru женщина призналась, что не имеет ничего против новейших отношений Степана.

– Я весьма рада за Степу, за то, что он повстречал новейшую даму, – гласит Ольга. – Мы с ним смогли остаться друзьями. Естественно, я его не ревную к новейшей пассии. Если честно, уже отпустила Степана из собственной жизни. Он заслуживает всего самого неплохого.

Ольга уповает, что модели из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) получится больше, чем ей. Степан уже издавна слывет застарелым холостяком. Казаченко рассчитывает, что с новейшей пассией он дойдет до ЗАГСа.

– Если честно, я жду приглашения на женитьбу, – улыбается Ольга. – Постоянно желала побывать на торжестве, которое проходит на берегу океана. А может быть, мы устроим сходу две женитьбы в один денек!

Это будет потаенное торжество — не люблю публичность.  Думаю, Степа будет не против.

    Джигарханян отыскал подмену Казаченко и закрутил роман с моделью из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) – фото

Теги:
#Джигарханян #Знаменитости #Шоу-бизнес #Ольга Казаченко

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий