новости

Калининградец угрожал убить жену ложкой для обуви из-за плохой уборки

Нетрезвый житель Калининграда избил жену и угрожал убить ее табуреткой и ложкой для обуви. Об этом в понедельник, 28 января, сообщается на сайте УМВД по Калининградской области.

По данным пресс-службы, инцидент произошел ночью в доме на улице Суворова. В полицию обратилась 31-летняя женщина, которая сообщила, что пьяный муж избивает ее на глазах у детей и угрожает убийством. 

«Как выяснили полицейские, калининградцу, поздно ночью вернувшемуся домой, не понравилось, что женщина якобы плохо убралась в квартире, после чего между ними произошел скандал», — говорится в сообщении. 

Нетрезвого мужчину доставили в отдел. В его отношении было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ («Угроза убийством»). Ему грозит до двух лет лишения свободы. 

Ранее в январе нетрезвый житель Смоленской области убил жену за невкусные щи. Местные жители рассказали, что раньше мужчина не был замечен ни в жестокости, ни в злоупотреблении спиртным. По их словам, он, вероятно, начал выпивать после недавнего увольнения с работы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий