новости

«Жюри пожалело, что рассекретило Пингвина»: Азиза рассказала об участии в «Маске» — igryzone.ru

Исход очередного, четвертого выпуска шоу «Маска» оказался весьма неожиданным. Проект покинул Пингвин. Какого же было удивление членов жюри, когда они обнаружили, что за этим образом скрывалась легендарная певица Азиза.

О своем участии в проекте она рассказала Sobesednik.ru.

– «Маске» я уделяла все свое время: даже домой не ездила, – рассказала певица. – Специально переехала жить в гостиницу, чтобы меня ничто не отвлекало от подготовки к проекту. Знаете, так делают спортсмены во время сборов и ответственных соревнований. Целый месяц не видела своих кошек и собак. Я все время звонила домой, интересовалась, как они там. Конечно, очень скучала по ним.

– Как вы отбирали репертуар для своего Пингвина?

– Песни выбирали совместно с музыкальным продюсером и целой командой других профессионалов, которые работают над созданием проекта. Два-три раза в неделю приходили на репетиции с педагогом, мы искали тембр, манеру исполнения. Потом – занятия с хореографами, с балетом. Времени на другие дела практически не оставалось.

– Участники первого сезона признавались, что испытывали перед выходом на сцену сильный стресс. У вас тоже так было?

– Нет, перед выходом на сцену у меня не было никакого стресса. Единственное, для меня стало полной неожиданностью, когда вдруг ни с того, ни с сего меня попросили снять маску. Я этого не поняла. А еще больший стресс был у жюри, когда они увидели, что под маской Пингвина скрывается не тот человек, которого они называли, а я. Они даже пожалели, что попросили меня снять маску. Потому что таких артистов, как я, по пальцам можно пересчитать. Мне все сейчас пишут: шоу потеряло такого милого, трогательного, доброго Пингвина, по которому я сейчас и сама очень скучаю.

– Азиза, признайтесь: вы действительно не знали, кто находится под другими масками?

– Конечно. Мы друг друга не знали. Свои маски никогда не снимали: передвигались в них везде, даже в лифте. Когда пересекались с другими масками, не разговаривали друг с другом. Это было запрещено. Мы махали друг другу рукой, показывали сердечки. Особенно теплые отношения у моего Пингвина сложились с Крокодилом и Ламой. Но были маски, которые на приветствия Пингвина не отвечали. Маскировались до последнего. Но мне кажется, это уже перебор. Я всем руками махала!

– Похудели за время нахождения в маске?

– Нет, похудеть не успела. Я же поучаствовала только в четырех программах. Конечно, мне жаль, что мое участие в проекте закончилось так быстро. Говорят, что пингвины не летают. Но мой Пингвин уже начал парить немножко над этой мирской суетой. Очень жаль, что все недолго продолжалось – опять приземлили… Я, кстати, теперь буду держать кулачки за Крокодила. Мне он очень нравится. К тому же мы с ним постоянно обменивались приветствиями и похлопываниями по плечу за кулисами.

Теги:
#Азиза

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий