новости

Живущая в Мексике Наталья Андрейченко запускает новый телепроект — igryzone.ru

Находясь в Мексике, актриса запускает новый проект «Путешествия с Натальей Андрейченко».

В начале мая Наталья Андрейченко отметила свой 65-летний юбилей. Несмотря на то, что актриса уже больше десяти лет не радовала поклонников новыми ролями в кино, она остается любима россиянами и ведет активную деятельность в интернете. Из чего же сейчас состоит жизнь знаменитой Леди Совершенство – в материале Sobesednik.ru.

В 2012 году Наталья Андрейченко уехала в Мексику, где проживает до сих пор. В городе Канкун актриса приобрела роскошную виллу на побережье Карибского моря. Дети актрисы – сын Дмитрий и дочь Настасья – уже давно взрослые и живут отдельно. После развода со вторым мужем – австрийским актером и режиссером Максимилианом Шеллом – в 2005 году Наталья так замуж и не вышла, хотя обаяния, грации и красоты ей до сих пор не занимать.

В очередной раз актриса это доказала в свой день рождения, когда опубликовала на страничке в соцсети откровенное фото, где в качестве одежды ей служит лишь подушка, держащаяся на теле с помощью пояса. Поклонники тут же отметили стройные, красивые ножки Натальи и посоветовали ей в следующий раз убрать подушку.

«Шалость удалась», – подписала снимок сама Андрейченко.

Есть информация, что в этом году Наталья Андрейченко вернется на телеэкраны с большой ролью в сериале «Наследники». А недавно артистка еще и стала ведущей нового проекта. Это она подтвердила и в нашем личном общении с ней.

– Сейчас я очень занята, в невероятном графике бегаю. Совсем скоро запустится мое новое тревел-шоу – «Путешествия с Натальей Андрейченко» – на одном большом ресурсе. В последнее время я находилась на съемках в Америке. Очень хочу вас порадовать и надеюсь, у меня это получится. Ведь сейчас, к огромному сожалению, многие границы закрыты и особенно из России людям сложно стало путешествовать в разные страны. Поэтому в своем шоу я познакомлю вас с уникальными, удивительными городами США, а также с маленькими городочками на севере Мексики.

Например, есть город Сан-Мигель-де-Альенде, который считается одним из самых красивых маленьких городов на нашей планете. Мы посмотрим достопримечательности, отели, пляжи.

Несмотря на любовь к другим странам, про свою родину артистка не забывает. В этом году, празднуя День Победы, Наталья расплакалась перед своей многотысячной аудиторией в интернете.

– Я так горжусь, что я русская, – призналась артистка. – Мой папа, самый любимый человек в моей жизни и самый большой дружочек, инвалид войны, кавалер многих медалей и орденов… Я обожала всегда ходить с ним на демонстрации, потому что я искренне ощущала поток счастья.

Мой папа первый раз сбежал на фронт, когда ему было 13 лет. Его вернули. Он недолго оставался дома, сбежал опять. Его опять вернули. Он сбежал в третий раз. И уже устали с ним бороться, его оставили в этой дивизии. Он сидел в тылу, в окопах, в болотах. Он был разведчиком. Он оставил там абсолютно свое здоровье. И таких мальчиков были миллионы… Во всех книжках и фильмах американских говорится о том, что Америка победила во Второй мировой войне. Я это называю перевернутыми ценностями.

В тему

Актриса советует любить свое тело

Многие, глядя на Наталью Андрейченко, радуются ее позитиву и блеску в глазах. А еще тому, как она прекрасно выглядит!

По словам самой Натальи, секрет ее красоты заключается в правильном питании (преимущественно актриса употребляет сырую пищу), йоге и любви к себе. О том, как достичь гармонии с самой собой, она рассказывает своим подписчицам:

– Внешне ты можешь помочь себе красивыми событиями. Например, дай любовь своему телу. Это так просто: набери ванну воды, зажги свечу, согрей ладошечки. Положи красивые цветы, а также эфирные масла, если ты любишь. Я использую соль. Если мужчина не говорит тебе комплименты, так сделай сама себе эти комплименты. Полюби свое тело, сфотографируй себя и так, и так!

Но не все советы от Леди Совершенство являются бесплатными. Наталья Андрейченко в интернете проводит курсы по здоровому питанию, секретам успеха, дает мастер-классы. Пройти подобные занятия вместе со знаменитой Мэри Поппинс можно по цене от 3590 до 6990 рублей.

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий