новости

Иосиф Пригожин раскритиковал решение отправить на «Евровидение» Лазарева

Продюсер Иосиф Пригожин негативно отнесся к новости о том, что в 2019 году Россию на «Евровидении» представит Сергей Лазарев. По его мнению, Лазарев уже всё доказал, и на конкурс стоило отправить нового артиста.

«Мне всё равно, кто поедет на «Евровидение», может ехать кто угодно. Сергей уже всё всем доказал, он — артист. Искренне не понимаю, зачем нужно ехать еще раз, это нужно быть уверенным, что займешь первое место. Мое мнение, что нужно послать кого-нибудь другого, но, в принципе, никто не запрещает идти за титулом еще раз», –– цитирует Пригожина «РИА Новости».

Лазарев уже представлял Россию на «Евровидении» в 2016 году и с песней «You are the only one» занял третье место.

При этом по итогам зрительского голосования Сергей был первым.

7 февраля телеканала «Россия» сообщил, что Лазарев снова представит России на международном музыкальном конкурсе. По словам певца, он до последнего не был уверен, что стоит снова ехать на конкурс.

«Я же сомневался до последнего момента! С одной стороны, участие в конкурсе было невероятным опытом, и я получил огромное удовольствие. И хотел бы ощутить это вновь. С другой стороны, я не люблю повторяться, — рассказал изданию Super исполнитель.

Помогать Лазареву в подготовке, как и в прошлый раз, будет Филипп Киркоров.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий