новости

Иосиф Пригожин: Давно пошел бы в политику, если бы не Валерия — igryzone.ru

Полгода назад в прессе появилась информация о том, что певица Валерия якобы собирается строить политическую карьеру.

По сообщениям СМИ, артистка планировала создать партию «Сильные женщины», а в будущем, возможно, баллотироваться в Госдуму. Но муж артистки – продюсер Иосиф Пригожин – рассказал корреспонденту «Собеседника», что было все не совсем так, и поведал, почему этому не суждено сбыться.

– На самом деле это я предложил Валерии создать партию «Сильные женщины», – рассказывает 51-летний Иосиф Игоревич. – Так как Валерия – очень мощная личность, пережившая домашнее насилие, я считаю, что следующая ступень в ее карьере могла бы быть политической. Можно было бы собрать вокруг себя сильных людей, возможно, пойти в Госдуму. Но, к сожалению, я не получил поддержки со стороны Валерии, поэтому и не стал дальше идею продвигать.

    Иосиф Пригожин назвал визит Шнурова в Хабаровск началом президентской кампании

По словам Пригожина, его супруга не интересуется политикой в отличие от него и на этой почве у них даже возникают разногласия.

– Валерия хочет заниматься музыкой и от всего остального держаться подальше, – продолжает наш собеседник. – Если бы не я, она бы не принимала участия ни в каких акциях, фестивалях, связанных с политикой. Она старается от всего этого абстрагироваться. Увлекается спортом, изучает языки, занимается мамой, детьми. Вот у нас сын сейчас обручился, собираемся свадьбу играть в сентябре. Я бы сам давно пошел в политику, но Валерия мне сказала: «Если ты туда пойдешь, я не уверена, что наш брак просуществует долго!» Поэтому я туда и не иду.

    Иосиф Пригожин: Я бы точно устал долго находиться на таком посту в роли президента

Теги:
#Иосиф Пригожин #Валерия

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий