новости

«Иногда стоит наступить на грабли»: Милана Тюльпанова опровергла расставание с любимым — igryzone.ru

В начале февраля Милана Тюльпанова объявила о расставании со своим бойфрендом Евгением, а позднее на ее странице появилась информация о том, что она попала в реанимацию. Несмотря на то, что пост вскоре был удален, поклонники Миланы до сих пор переживают за нее. Что же на самом деле происходит со знаменитой блондинкой, выяснила наш корреспондент. 

О том, что в жизни Миланы Тюльпановой появился новый возлюбленный Евгений, стало известно в январе. Пара даже сыграла свадьбу на Мальдивах, не предполагающую штампов в паспортах. Но уже через месяц Милана сообщила, что вынуждена расстаться с бойфрендом из-за того, что он оказался замешан в крупных финансовых махинациях и имеет три судимости. Тюльпанова не раз признавалась, что очень тяжело переживает расставание, а позже и вовсе на ее странице появилась шокирующая информация о якобы совершенной ею попытке суицида.

Однако вскоре пост был удален, а брат Миланы Владислав поспешил всех успокоить: с его сестрой все хорошо. Немного позже Тюльпанова сказала, что ее аккаунт был взломан и страшную информацию распространили злоумышленники. К тому же Милана обвинила своего брата в том, что он якобы комментариями в прессе о состоянии ее здоровья решил набрать себе популярность. Мы связались с блондинкой, чтобы выяснить подробности этой запутанной истории.

– Ситуацию с моим братом я бы не хотела комментировать, потому что это были наши личные разборки, которые, к сожалению, стали публичными, – ответила нам 27-летняя Милана. – Я рада, что мой аккаунт восстановлен. С братом мы помирились, просто на тот момент друг друга немножко не поняли. Он меня в очередной раз хотел защитить. 

Также Тюльпанова сообщила нам, что и ситуация в личной жизни после инцидента у нее кардинально изменилась. Как оказалось, она наладила отношения с бойфрендом, так как информация о его преступности оказалась неправдой.

– Мы с Евгением помирились, сейчас мы вместе, – сказала Милана. – У нас все хорошо. Многое из того, что было сказано о нем, оказалось ложью. Иногда стоит наступить на грабли, чтобы понять, что это твой человек

(Согласно подпункту «В» части 5-й статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» запрещается распространение информации о способах совершения самоубийств — прим. Sobesednik.ru.)

    Милана Тюльпанова: Из-за участия в «Холостяке» у меня грозились отнять детей

Теги:
#новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий