новости

«Я вся в синяках»: Бузова рассказала о травмах из-за «Ледникового периода» — igryzone.ru

Ольга Бузова стала одной из участниц нового сезона «Ледникового периода». Певица и телеведущая будет кататься в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Сейчас теледива практически днюет и ночует на льду. Являясь по натуре максималисткой, Ольга не хочет опростоволоситься перед зрителями и членами жюри. На льду она проводит по четыре, а случается, и по семь часов в день.

На льду у начинающих фигуристов регулярно случаются падения и травмы. Бузова не исключение. Во время тренировок она не раз падала.

– Я вся в синяках, – признается Ольга.

Звезда сообщила, что тренировки на льду даются ей с трудом. А все из-за того, что она слишком высокого роста. Фигурным катанием в основном занимаются девушки пониже. Впрочем, Ольга не унывает: она надеется, что сможет показать себя в «Ледниковом периоде» во всей красе. А быть может, даже одержать победу.

– Ольга как локомотив, – сообщили нам на площадке. – У нее такой напряженный график съемок и выступлений, но от тренировок она не отлынивает. Бузова тренируется с полной отдачей. Никаких поблажек и послаблений. Такие люди очень ценятся в спорте!

Теги:
#Бузова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий