новости

«И восторг, и ужас»: пришельцы пытались выйти на контакт с бизнесменом из России — igryzone.ru

Миллионер Михаил Сомов даже и не предполагал, что его отдых в Мексике закончится встречей с инопланетнянами. Контакт с инопланетянами привел русского бизнесмена в полный восторг. О том, как происходила встреча с НЛО, Михаил рассказал нашим корреспондентам.

Рассказы о встречах с инопланетянами появляются регулярно. Катя Лель недавно уверяла, что пришельцы забрали у нее все зубы. От встречи с НЛО певица не может оправиться до сих пор. Михаил тоже пребывает в шоке. Тем более что он успел заснять встречу. И теперь демонстрирует видео с инопланетянами своим близким.

– Мы с женой отдыхали на побережье Тихого океана, в Мексике, – рассказывает Михаил. – Погода  приятная, уже не было сильной жары. Мы решили сходить в море на пару дней на лайнере и взяли каюту с верандой, с возможностью загорать днем на шезлонге, а по вечерам наблюдать закат и звезды. В один из дней моя жена находилась в каюте, а я фотографировал морской закат. Это было потрясающее зрелище. Облака стали похожи на спелый сицилийский апельсин, переливаясь от ярко-рыжего по краям до темно-бордового цвета посередине. Я был в полном восторге.

    Конец света: американские ученые решили погасить Солнце. Видео

Самое интересное начало происходить, когда солнце уже почти зашло за горизонт. В один из моментов внимание бизнесмена привлекла ярко загоревшаяся в небе звезда, которой еще несколько секунд назад в том месте не было.

– Пристально глядя на нее, я облокотился на перила веранды и стал наблюдать, – продолжает Михаил. – Через несколько секунд эта звезда разделилась на три такие же яркие точки. Они продвинулись по небосводу и остановились. Не поверив своим глазам, стоял как вкопанный, потеряв дар речи. Понимал, что вижу что-то, не поддающееся объяснению. Причем никаких звуков в небе не было. Корабль в тот момент стоял в открытом море на месте. Эти огни замерли после движения и так же синхронно погасли.

Бизнесмен понял: он встретился с инопланетянами. И стал снимать на видео тот участок неба, где были огни.

– У меня тряслись руки, я был в легком шоке и громко комментировал увиденное, – улыбается Михаил. – Спустя пару минут я заметил это необъяснимое явление правее от места первого появления. Объект появился между облаками, через пару секунд разделился на две части. И они прошли вперед по небосводу. Я был рад, что мне удалось все заснять на телефон. В тот момент, когда огни продвинулись по небосводу, у меня было очень странное состояние. И восторг, и ужас одновременно. Больше всего меня пугала мысль: пришельцы знают, что вижу их, и, следовательно, видят меня. В тот момент я потерял ощущение времени и как будто заснул на мгновение. Когда это ощущение меня покинуло, я так и сидел с телефоном в руках и снимал небо. Огни скрылись за небольшим облаком и погасли.

    «Они снова здесь!»: Катя Лель сняла НЛО на видео

Михаил не понимает, зачем пришельцы вышли с ним на контакт. И теперь ждет, какими окажутся для него последствия встречи с инопланетянами.

В тему

На Марсе обнаружили живое существо

Снимки с поверхности Марса, опубликованные недавно НАСА, произвели эффект разорвавшейся бомбы. На фотографиях уфолог Скотт Уоринг разглядел живое существо. Специалист считает, что на Марсе живут птенцы или пингвинята.

– Я легко могу различить черный клюв, белую голову, шею, хвост, зад, крыло и даже очень длинные лапы, – говорит Скотт. – У этого существа такие длинные ноги, что оно больше всего напоминает пингвина, чем что-либо другое. Наверное, это такой вид птиц на Марсе.

Скотт Уоринг уже давно изучает снимки с поверхности других планет. Не так давно он разглядел фигуру «марсианского воителя» и даже «древнюю Библию».

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий