новости

Худоба Пеговой, месть Исинбаевой и роман Бузовой: главные скандалы «Ледникового периода» — igryzone.ru

Съемки 10-го, юбилейного сезона популярного проекта окончены. Зрители смогут насладиться финалом в преддверии новогодних праздников.

Праздничный выпуск ледового шоу – это особое событие. Кажется, каждая программа отлично откатана участниками, но волнение на площадке чувствовалось еще больше. Важно было не только исполнить задуманное, но и показать работу перед судьями как можно лучше, ошибка может стоить дорого.

Волнение овладело каждым, начиная от участников, заканчивая рядовыми работниками съемочной площадки. Глава проекта Илья Авербух буквально прыгал от счастья и хлопал, если номер был отлично откатан.

Татьяна Анатольевна Тарасова была в отличном расположении духа, каждому из участников она посвятила речь, похвалу, напутствие. Даже выучила и показала популярный жест Ольги Бузовой, означающий любовь. Для Алины Загитовой, олимпийской чемпионки и ведущей проекта, Татьяна Анатольевна тоже подобрала отдельные слова. Для известной фигуристки роль ведущей была в новинку, поэтому поначалу многие подтрунивали над ней, а точнее, над ее робостью перед камерой.

    Пеговой помогают чулки, а Михалковой – крест: звезды «Ледникового периода» открыли тайны

– Много лет назад нас ошеломила затея создать такой проект на телевидении, – говорит Татьяна Тарасова. – Я очень ценю, что Илюша доверяет мне эту работу, я готова и дальше. Если бы не все происходящее здесь, закончив свою тренерскую карьеру, я бы умерла.

Исинбаева встала на коньки

В каждом выпуске в роли «плохого полицейского» выступала олимпийская чемпионка, автор 28 мировых рекордов Елена Исинбаева. Девушка всегда честно озвучивала, что ей не нравилось, и не спешила ставить высокие баллы. Многие участники открыто обижались на члена жюри. И вот день мести настал. Для финального выпуска Исинбаева сама… встала на коньки. Оценивали ее старания по всей строгости.

– Надеюсь, катки нашей страны будут открыты, я теперь буду чувствовать себя там богиней, – делится Елена Исинбаева. – Илья Авербух научил меня правильно держать осанку: если втянуть живот и напрячь спину, то мы никогда не упадем. За два дня тренировок я много нового освоила, в том числе различные приемы, такие как фонарики, ёлочки, арабески. Я с маленькой грустью могу сказать, что поздно встала на коньки и поздно поняла тот труд, который был потрачен для достижения результатов нашими участниками.

Почему не участвовала Медведева?

Зрители «Первого» с нетерпением ждали, что на льду наконец встретятся давние соперницы – Алина Загитова и Евгения Медведева, однако соведущим Загитовой стал олимпийский чемпион Алексей Ягудин. В СМИ долго обсуждали, почему же Медведева не появилась в проекте: Тутберидзе запретила или ненависть фигуристок друг к другу помешала? Илья Авербух расставил все точки над «и».

– Мы действительно давно предлагали Жене участие, для нее всегда открыты двери проекта, – объяснил Авербух. – Она блестяще справлялась с ролью ведущей проекта «Ледниковый период. Дети», который получил ТЭФИ, но Женя сказала, что она в этом сезоне фокусируется на спортивной карьере.

Топалова клевали за Тодоренко

Как мы говорили ранее, любовных историй на проекте не произошло, однако слухов от этого меньше не стало.

Влада Топалова практически все время клевали в сети поклонники его супруги, Регины Тодоренко. Фанаты были уверены: между Владом и его партнершей по проекту Еленой Ильиных есть страсть. Их не смущало, что и у Влада, и у Елены есть семья, а Ильиных и вовсе несколько месяцев назад стала мамой. Поцелуи в номерах давали еще больше поводов для сплетен, а после совместной фотосессии Топалова и Ильиных для журнала поклонники супружеской пары Топалова и Тодоренко готовились к новости о разводе. Однако сплетники не видели плачущую во время номера мужа за кулисами Регину, которая восхищалась каждым движением Влада и Елены: «Боже, какие они красивые!» Сам Влад часто встречал жену после выступлений с букетом цветов.

Дава на катке следил за Бузовой

Также роман приписывали Ольге Бузовой и ее партнеру Дмитрию Соловьеву. Оба находятся в отношениях, это нам подтвердил сам фигурист, однако поклонников это не успокоило. Фанаты Бузовой стали реже видеть фото Ольги с ее возлюбленным Давой, это послужило поводом к сплетням о расставании пары. Каково же было наше удивление, когда на съемочной площадке мы увидели Давида с огромным букетом цветов. В этот день Бузова была в номинации. Ее возлюбленный явно переживал, номер он смотрел на льду – присел тихонько рядом со съемочной командой. После фееричного выступления Ольга бежала к любимому: «Я видела, как ты смотрел на меня». Давид и Ольга долго обнимались и целовались, что с удовольствием снимали на свои смартфоны присутствующие.

Тотьмянина ушла из-за Ягудина?

В начале проекта партнершей актера Вячеслава Чепурченко была супруга Алексея Ягудина – олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина. Парой они были недолго, фигуристка получила травму, ей пришлось покинуть «Ледниковый». В сети появилась информация о том, что всему виной ревность мужа, однако это совсем не так, учитывая обстоятельства. На вопросы подписчиков о ревности Ягудина Тотьмянина ответила: «Ревнуют к достойным, а не к обертке». Такой ответ дал понять, что есть другая причина.

    Ягудин: Пожелал бы критикующим Бузову иметь хотя бы процент того, что есть у нее

О смене партнерши не стал говорить и сам Чепурченко. По его словам, ситуация была очень неприятная и они стараются ее обойти мягко. До сих пор неизвестно, что произошло, но и это мы выясним. Вячеславу повезло с новой партнершей – Яной Хохловой, они отлично скатались, их номера получали высшие баллы, и за пределами льда фигуристка и актер в прекрасных отношениях.

Кстати

Диета от Ирины Пеговой (актриса похудела более чем на 20 кг)

За несколько месяцев съемок проекта участники преобразились в своем умении кататься и не только. Заслуженную артистку РФ Ирину Пегову мы не сразу узнали во время последних съемок. Актриса похудела, да так, что можно позавидовать.

Своим способом похудения Пегова поделилась с подписчиками: «Вот моя (не люблю это слово) диета! Но я ее соблюдаю со своими поправками и заменами, будьте внимательны к себе! Вместо кефира пью ряженку! Картофеля не пять, а меньше, запекаю в микроволновке или в духовке. Смело заменяю грудку на более вкусное вареное бедро (без кожи, конечно) или ножку, и не 100 грамм, а СКОЛЬКО ХОЧУ! В дни, когда рыба, смело меняю ее на креветки или морепродукты, если рыбу не хочу. Но важно пить между приемами пищи много воды, в этом залог успеха.

    1-й день: 5 вареных или печеных клубней картофеля + кефир.
    2-й день: 100 г вареной куриной грудки, которую можно заменить индейкой. Бульон не употреблять.
    3-й день: 100 г постного отварного мяса, не употребляя бульон.
    4-й день: 100 г отварной морской и нежирной рыбы: минтая, камбалы, наваги.
    5-й день: 1 кг фруктов и овощей, разделенных на целый день. Это могут быть киви, свежий ананас, яблоки, груши, хурма, свежие огурцы, баклажаны, кабачки, помидоры, тыква, свекла, а вот бананы и виноград следует полностью исключить из рациона.
    6-й день: только кефир, причем объем можно увеличить до 2 литров.
    7-й день: не менее 1,5–2 л минеральной воды без газа в течение всего дня.
    На 8-й день можно вернуться к своему обычному рациону с ограничением жирных, сладких и мучных продуктов. Кефир по-прежнему можно включать в рацион в объеме 0,5–1 л в день в перерывах между приемами пищи. Он должен быть несладким и максимально обезжиренным. «Сидеть» на такой диете можно не чаще 1 раза в 2 месяца!»

Теги:
#Первый канал #Алексей Ягудин #Бузова #Тодоренко #Тутберидзе #Загитова #фигурное катание #Авербух #Ледниковый период #Исинбаева #Топалов

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий