новости

Хозяйка люксового отеля в Австралии рассказала о странных запросах постояльцев

Хозяйка австралийского VIP-отеля Александра Ормеонд рассказала о самых странных запросах богатых туристов. Об этом пишет сайт Daily Mail.

По словам владелицы отеля, удовлетворение потребностей гостей является ее приоритетом номер один, и никакая просьба не может показаться ей невыполнимой.

Одной из таких просьб стало поручение в течение двух недель привозить из определенной кондитерской один круассан, упакованный в особую красную сумку, которую каждый день для консьержа оставляли у порога.

Другой посетитель, известный рок-музыкант, арендовал пятикомнатный номер и попросил убрать мебель из трех из них, чтобы уместить всю свою одежду и обувь.

Еще один постоялец требовал, чтобы в его мини-баре находилось особенное конкретное вино, разлитое исключительно в год его рождения. По словам Ормеонд, это был самый дорогой мини-бар в мире.

Однако, как отмечает телеканал «360», самым сложным для хозяйки элитного отеля было выполнить требования по поводу перестановки мебели или перестройки пары зданий.

«Нам пришлось привезти с собой рояли Steinway, портативные джакузи и тренажеры», — рассказала Ормеонд, добавив, что заботится о качестве сервиса, за которым состоятельные туристы и приезжают в ее в отель.

В начале декабря сообщалось, что в общей зоне централизованного пассажирского терминала Пулково в Санкт-Петербурге открылись индивидуальные капсулы для отдыха пассажиров.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий