новости

Горячая штучка: 76-летний Юрий Антонов отказался от молодой красотки — igryzone.ru

Певец уверяет, что уже не в том возрасте, чтобы крутить романы.

Настоящий звездопад случился на премии «Золотой хит» телеканала Music Box Gold. Звезды в этот вечер удивляли роскошными нарядами и конечно же смелыми заявлениями.

76-летний Юрий Антонов появился на церемонии одним из первых. В последнее время мэтр ведет затворнический образ жизни, проводя большую часть времени в своем загородном особняке.

    «Колени распухли, еле хожу»: Юрий Антонов готовится к серьезной операции

На участке у Антонова живут 40 кошек, 17 собак, петух и 20 белок! Живность он покинул только ради того, чтобы получить награду.

– В России много премий проходит, но такой наплыв гостей – популярных, известных и красивых – я первый раз встречаю. Вижу, что все здоровы! Масок нет, значит, все в порядке, – сделал вывод Юрий Михайлович.

Филипп Киркоров слушал мэтра едва ли не с открытым ртом. А после признался: сам он стал артистом только благодаря Антонову.

Филипп Киркоров

– Юрий Михайлович – великий человек! – объявил Филипп. – Если бы не было Антонова, Леонтьева, Лещенко, я бы, наверное, не выбрал эту профессию, потому что на них я ориентировался.

    «Киркорова убрать из судей»: изгнание Пьехи из «Маски» вызвало большой скандал

Поп-король нашей эстрады появился на премии с Натальей Гордиенко, которую он продвигает и которая вскоре выступит на Евровидении от Молдавии. «Для меня очень важно, чтобы эта красивая девушка почувствовала вашу поддержку!» – заявил певец.

    «Ты – сладкий врун»: Киркоров поставил на место обнажившегося Костюшкина

Сам он тоже получил статуэтку и по ходу дела узнал, что она, оказывается, помогает исполнять желания.

– Скажите, о какие места ее надо потереть? – вопрошал Филипп. – Я готов это сделать. Ради победы на Евровидении я готов на все.

Задерживаться на церемонии Филипп не стал и тут же удалился. А Юрия Антонова атаковали молодые красотки. Те стали активно с ним фотографироваться и задавать разные вопросы. Впрочем, уделять им слишком много времени Антонов не стал.

– Я привык к тишине, свежему воздуху, – объяснил артист. – Такая смена обстановки для меня весьма необычна.

Кстати, не так давно Антонова застукали в компании девушки из Узбекистана, которая моложе его на 36 лет. Говорят, что между ними страстный роман. Но Юрий Михайлович это отрицает.

– Я уже нахожусь в почтенном возрасте, – заметил артист. – Все мои романы – в прошлом. Сейчас мне это уже не нужно.

А вот Никас Сафронов, стоявший рядом с Антоновым, без женщин не представляет своей жизни. Правда, свою пассию самый известный художник страны не афиширует.

Никас Сафронов

– Женщины – мое вдохновение, – заявил Никас. – Без них не было бы картин, которые я пишу до сих пор!

В это время на сцене блистала Ольга Бузова. При ее появлении зрители вскочили с мест и стали активно танцевать.

Ольга Бузова

– Я стояла за сценой, смотрела, как выступает Анита Цой, меня аж трясло, – не скрывала эмоций Ольга. – Я очень нервничала. Сейчас думаю: когда наступит момент, когда я перестану волноваться? Наверное, никогда.

Анита Цой

Пел в этот вечер и Сергей Мазаев. Правда, далось ему это с трудом. Артист признался, что испытывает проблемы:

– Голоса совсем нет! Сорвал!

А вот у Хабиба голос звучал прекрасно. Его хит «Ягода-малинка» пел весь зал. Завершилась церемония ближе к полуночи.

Кстати

Бывшая жена Грачевского оказалась откровенней всех

Ведущей премии стала Анна Грачевская. Бывшая супруга основателя «Ералаша» на красной дорожке появилась в откровенном наряде, под которым не оказалось нижнего белья. В результате ее соски мог рассмотреть каждый присутствующий.

Аня призналась, что смогла найти общий язык с вдовой Грачевского Екатериной Белоцерковской. Она утверждает, что они прекрасно общаются.

– У нас дети маленькие, им расти вместе, – рассказала Анна. – Они же брат и сестра по папе. Мне очень приятно, что мы нашли форму общения. Регулярно списываемся, интересуемся, как дела друг у друга. Мы были приглашены на день рождения Фили (младшего сына режиссера. – Ред.). Но не смогли, потому что Василиса заболела. Моя дочь пока не виделась с Катей, но планируем в самое ближайшее время. Я очень рада, что мы общаемся. Нам это необходимо обеим в этой сложной ситуации. Кате тяжело до сих пор: слишком мало времени прошло, чтобы она как-то реабилитировалась.

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Филипп Киркоров #Лещенко #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий