новости

Гоген Солнцев: Дочь Кати задумала свести ее в могилу! — igryzone.ru

По мнению шоумена, дочь Екатерины Терешкович Полина пытается споить родную мать, чтобы завладеть ее квартирой.

Громким скандалом закончилось празднование дня рождения Гогена Солнцева. Эпатажный шоумен отмечал 40-летие в одном из московских ресторанов. В разгар вечеринки его супруга-пенсионерка Екатерина Терешкович напилась и стала голой танцевать на столе. Гоген винит в произошедшем дочь пенсионерки, которая, по его мнению, споила в тот вечер мать.

– Перед появлением на празднике Катя клятвенно обещала мне не прикасаться к спиртному, – говорит Гоген. – Зная, какие проблемы у нее с алкоголем, я специально отставлял от нее бутылки со спиртным подальше. Но за всем же не уследишь! Пока я разговаривал с гостями, моя старуха успела наклюкаться.

Гоген уверяет: Терешкович наливала ее дочь Полина, которая еще совсем недавно считалась главной союзницей Солнцева.

– В тихом омуте черти водятся! – кипятится Солнцев. – Полина – предательница! До недавнего времени я искренне считал, что она очень переживает за мать и хочет, чтобы та вела трезвый образ жизни. Но на дне рождения мы выяснили, что это именно Полина спаивала мать. Сначала она незаметно подлила ей водку в сок, а уже потом смело наливала спиртное в отдельную стопку. Я просто в ужасе!

    «Я посажу Гогена за решетку»: Терешкович рассказала, что Солнцев бьет ее ногами

Гоген в пух и прах разругался с Полиной. Он уже заявил: и близко не пустит на порог квартиры дочь Терешкович.

– У Полины существует коварный план: она хочет поскорее свести родную мать в могилу, – говорит Гоген. – Наверное, ей хочется завладеть наследством. Ведь Полина не зарабатывает. Наверняка продаст ее квартиру и будет на эти деньги жить.

В разгар праздника пьяная Терешкович залезла на стол и начала танцевать

По словам Гогена, Терешкович уже извинилась перед ним за пьяную выходку. Сейчас в их отношениях – тишь и благодать.

– Я просил в новогоднюю ночь у Деда Мороза, чтобы Катя навсегда забыла про алкоголь, – рассказывает Гоген. – Знаете, к бутылке прикладываются многие звезды: большинство знаменитостей – бухарики. Но ведь моя старуха – не звезда. Я с ней вчера разговаривал: «Ты понимаешь, что из-за коронавируса я и так остался без дохода. А ты еще спускаешь последние деньги на выпивку!» Кате стыдно, она закатывает глаза и обещает больше не пить.

    «Променял на Алку!»: Гоген отдаст Терешкович в психбольницу, где лечилась Галина Брежнева

Сам певец надеется, что в следующем году его дела пойдут в гору. Он знает: год Быка обещает удачно сложиться для Стрельцов.

– Мне все говорят, что я – мазохист, – вздыхает Гоген. – Мол, с такой проблемной старухой носиться столько лет может только человек, который любит терпеть боль. Может, и так. Но я давал клятву верности: быть с Катей и в горе, и в радости. Я не могу бросить старуху в беде в тот момент, когда против нее пошла даже собственная дочь. Полина – дьявол во плоти! Я обещаю: если она не перестанет спаивать мать, мало ей не покажется.

Теги:
#Новый год #Гоген Солнцев #Екатерина Терешкович #Знаменитости

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий