новости

Гоген скрывает новую любовницу: на отдых артист взял сразу трех пожилых дам — igryzone.ru

Гоген Солнцев отправился в отпуск. Певец уверяет, что в Сочи взял с собой и двух своих воздыхательниц: супругу-пенсионерку Екатерину Терешкович и подругу Лиду.

Впрочем, как удалось выяснить нашим корреспондентам, появилась у Гогена и новая пассия, которую он тщательно скрывает.

В Сочи Гоген времени не теряет. Певец ежедневно плавает в море, загорает, пробует местные деликатесы и конечно же предается любви. В распоряжении нашей редакции оказались интимные снимки Солнцева. На фотографиях видно, что Гоген лежит на кровати в окружении двух женщин: Лидии и Екатерины. Катя, если судить по ее довольному выражению лица, совершенно не против соперницы в своей постели.

– Гоген отдыхает с тремя дамами бальзаковского возраста, – рассказал человек, предоставивший нам скандальные снимки. – Третья дама примерно такого же возраста, как и Екатерина. Они всей толпой и на пляж ходят. Как они перед ним носятся: каждая старается угодить! Он из воды выходит, они тут же бегут к нему с полотенцем, а после идут в гостиницу. Тот явно млеет от такого внимания.

По нашей информации, с вышеупомянутыми женщинами Гоген живет в одном номере.

Наши корреспонденты дозвонились до артиста: он отрицать эту информацию не стал. Уверяет, что ему так комфортно.

– Мы действительно живем с Катей и Лидой в одном номере, – рассказывает Гоген. – Сейчас в Сочи очень много народа. Снять приличную гостиницу проблематично: все номера забронированы до начала сентября. Поэтому нам приходится ютиться в одном номере и спать в одной кровати. Не вижу ничего в этом зазорного!

– У вас с Лидой нет секса?

– Это вас не касается. Могу только сказать, что с интимом у меня все в порядке, сейчас его даже больше, чем обычно.

По словам Гогена, Лидия и Катя на курорте ведут себя спокойно, хотя ссоры периодически случаются. Но Солнцев старается их быстро успокаивать.

– Случаются, конечно, и конфликты, но как без них? – продолжает Гоген. – Катя ревнует. Ей не нравится, что Лида меня обнимает. Однажды утром Катя проснулась и заметила, что рука Лиды лежит у меня… Ну, в общем, вы поняли. Устроила скандал.

Но я ей объяснил, что кровать – двуспальная. Не укроешься. Ну случайно ручку положила… чего уж там!

А вот о том, что рядом с ним находится еще и третья поклонница, Гоген умолчал.

Когда мы попросили его раскрыть личность новой дамы сердца, Солнцев перешел на крик.

– Какое ваше дело, с кем я приехал на курорт? – возмутился певец. – Об этом я вообще не хочу говорить! Я могу взять с собой хоть толпу пенсионерок. Я уже давно говорил, что молодые девушки меня не прельщают. Что с них взять? Они пустые как пробки! Другое дело – зрелые женщины. Они меня тоже любят, я этим горжусь.

На пляже яблоку негде упасть

По словам Гогена, отдых в Сочи его полностью устраивает. Правда, некоторые неудобства он все же испытывает.

– В Сочи очень много народа: на пляже яблоку негде упасть, – говорит Гоген. – Все заполнено людьми! Мы приспособились: выбираемся на море рано утром и поздно вечером, когда люди начинают расходиться. Все остальное время проводим в городе, осматриваем местные достопримечательности. Уже побывали на горе Ахун, в дендрарии, посетили знаменитый парк «Ривьера». Вчера ездили в район Пластунки – купались в горной реке. Конечно, нас все узнают. Местные пенсионерки бегут со мной фотографироваться. Кате это, кстати, не нравится. Ревнует! Она думала, что будет в Сочи королевой. Но все внимание достается мне. Она скандалит, что я слишком много внимания уделяю поклонницам. Но я в селфи и автографах никому не отказываю. Люди меня любят, и я должен отвечать им взаимностью.

Теги:
#Гоген Солнцев #Екатерина Терешкович

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий