новости

Фигуристку Сотникову «околдовали» на 2 млн: как в России орудуют маги-мошенники — igryzone.ru

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова в октябре прошлого года попала в историю, связанную с гадалкой-обманщицей. 

По слухам, фигуристка будто бы перевела приличную сумму (два миллиона рублей) «магичке» за обещание приворожить возлюбленного. Аделина несколько лет встречалась с хоккеистом «Ак Барса» Владимиром Ткачевым. Как сообщило одно из федеральных изданий, после расставания Аделина впала в депрессию. Она решила вернуть возлюбленного и якобы обратилась к экстрасенсу. Колдунья оказалась мошенницей и скрылась за границей вместе с гонораром.

    Аделина Сотникова защищается от сглаза красной нитью на запястье

Правда, сама фигуристка по поводу этих слухов не давала никаких комментариев, а ее отец назвал россказни «уткой» и «фигней». Но, как показывает практика, дыма-то без огня не бывает.

Саранский ритуальщик собрал для выставки кукол вуду

Корреспондент саранского сайта «Столица С» провел расследование на тему, почему кладбища в последнее время атаковали доморощенные «колдуны» и «маги».

Он встретился с сотрудником одного из ритуальных агентств – 35-летним Сергеем, и тот рассказал, что на кладбищах нашел до 70 различных фотографий, совершенно непохожих на траурные.

    Художники, маги и студенты-медики: Кто покупает в интернете человеческие останки

– Из них я мог бы давно собрать увесистый альбом, – признался Сергей. – А сколько разных кукол вуду там оставляют! Можно даже организовать небольшую выставку. Иногда попадаются очень интересные экземпляры. Так и хочется сказать «мастерицам»: девушки, вы лучше делайте кукол на продажу, зачем вам эта магия?

Брошенный муж отсудил 400 тысяч у экстрасенсов

Куйбышевский районный суд города Омска взыскал с организации «Шестое чувство» около 400 тысяч рублей в пользу омича, который обратился к экстрасенсам с просьбой вернуть жену.

В августе 2017 года от него ушла супруга. По телевизору мужчина увидел рекламное объявление фирмы, оказывающей услуги по возврату жен и любимых женщин. Воодушевленный радужными перспективами, брошенный муж обратился к специалистам.

    Ольга Зарубина: Мне сказали, что на дочке – порча!

Директор организации убедила его в том, что поможет вернуть беглянку, поскольку обладает магическими познаниями и неоднократно возвращала ушедших жен, сожительниц и любовниц.

За услуги экстрасенсов обманутый муж заплатил 260 332 рубля. Однако супруга к нему так и не вернулась. На претензию о возврате денежных средств фирма не ответила. Тогда мужчина обратился в суд. И тот за то, что требования истца не были удовлетворены в добровольном порядке, взыскал с организации, нарушившей Закон РФ «О защите прав потребителей», около 400 тысяч рублей.

В Чечне сыновья извинились за родителей, занимавшихся магией

В эфире ЧГТРК «Грозный» были показаны сюжеты о задержании людей, которых власти обвинили в занятии колдовством. В репортаже из Шелковского района рассказывалось про местную жительницу, которая вместе с мужем и подругой оказывала оккультные услуги – совершала привороты на любовь.

    Грабового могила исправит: после тюрьмы экстрасенс остался верен «ремеслу»

Поскольку занятия колдовством запрещены в исламе, задержанные принесли публичные извинения на камеру. Тогда же и их сыновья заявили, что «опозорены перед людьми и республикой», и раскаялись в том, что не уследили за родителями.

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий