новости

Экс-супруга Кузьмина: Пугачева приворожила моего мужа — igryzone.ru

Первая супруга музыканта считает, что Примадонна увела его из семьи с помощью магии.

За отношениями Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина в свое время наблюдала вся страна. Ради Примадонны музыкант оставил жену с тремя детьми. Аллу Борисовну этот факт совсем не смущал: она с головой окунулась в новые отношения.

Супруга Кузьмина – поэтесса Татьяна Артемьева – молчать не стала. Недавно она во всеуслышание заявила, что Пугачева приворожила Кузьмина. Татьяна считает, что из-за этого Владимир и ушел к Алле.

Татьяна Артемьева

Татьяна уверяет: Примадонна сама сообщила о привороте на праздновании своего дня рождения. Для присутствующих это признание Аллы стало шоком.

– Еще она сообщила, что продала душу дьяволу за вечную молодость! – заявила поэтесса.

Впрочем, Артемьева добавляет: любовный приворот на Кузьмина действовал недолго. Вскоре он решил расстаться с певицей номер один. Для Аллы уход Владимира стал настоящей трагедией. Ведь именно с ним она чувствовала себя невероятно счастливой.

Много горя пришлось пережить и Артемьевой. У женщины трагически погибли двое детей. Артемьева винит во всех жизненных неурядицах Пугачеву. Она считает, что Примадонна с помощью магии разрушила ее семью.

    Сергей Соседов: Кузьмин никогда не любил Пугачеву!

Кстати

Артисты, которые близко общаются с Пугачевой, уверяют, что певица обладает сверхъестественной силой и может моментально избавить, например, от головной боли. Об этом не раз рассказывали Кристина Орбакайте и Александр Буйнов. Сама Примадонна называет себя травницей. А вот заявление Татьяны Артемьевой не комментирует.

Теги:
#Алла Пугачева #Владимир Кузьмин

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий