новости

Дурачки из инстаграма зовут меня замуж: Дана Борисова хочет не в загс, а в рабство — igryzone.ru

Еще недавно Дана Борисова строила наполеоновские планы. Телеведущая мечтала встретить любовь всей своей жизни и наконец-то выйти замуж. К потенциальному ухажеру Дана предъявляла серьезные требования. Она даже разработала правило «трех П»: ее муж должен быть позитивным, платежеспособным и положительным. Впрочем, как призналась Дана нашим корреспондентам, сейчас все изменилось.

– Я замуж не хочу совсем. Мне и так хорошо. Я действительно не хочу никакого мужа: зачем мне он? Я далеко не одна. У меня есть семья: мама, папа, дочка Полина, подруги, знакомые. Что за предрассудки? Если женщина не замужем, значит, она какая-то ущербная? Вступать в брак мне сейчас никто не предлагает. Наверное, из-за того, что никто не видит моей готовности. В инстаграме, конечно, пишут разные дурачки: «Дана, выходи замуж за меня!» Но это такой бред, что я если и реагирую, то только на приколе.

Впрочем, без мужского внимания Дана не остается. На днях она побывала в гостях у Максима Галкина – на съемках шоу «Сегодня вечером». Дана появилась в роскошном платье с кристаллами Сваровски стоимостью 150 тысяч рублей. Мужчины, увидев такую красоту, едва не лишились дара речи.

– Я уже давно так много приятных слов не слышала, – улыбается Дана. – Валдис Пельш, Денис Клявер, Сергей Пенкин мне столько всего наговорили! Даже женщины от моего появления были в восторге. Клара Новикова сидела рядом и постоянно повторяла: «Боже мой, Дана, какая ты красивая! Вся сияешь просто!» Я вам по секрету скажу: это платье я попросила у одного модного дизайнера на эфир. После съемок позвонила ей: «Я готова быть рабой, трудиться на плантациях, рис собирать, но платье возвращать не буду!»

Борисова в том самом платье // Фото: личный архив телеведущей

По словам Борисовой, своей нынешней жизнью она полностью довольна. Раньше Дану беспокоили отношения с единственной дочерью Полиной. В последние годы у них случалось всякое. Пару раз мать и дочь ссорились публично, после чего Полина уходила жить к бабушке. Но, по словам Борисовой, сейчас им удалось наладить общение.

– У нас прекрасные, почти идеальные отношения, – говорит Дана. – У Полинки каникулы сейчас, поэтому она сидит дома. А так дочка ходит в английскую школу, занимается с репетиторами. Недавно мы с ней из Крыма вернулись. Отдохнули недельку и прекрасно провели время!

Несмотря на пандемию, серьезных финансовых проблем Дана Борисова не испытывает. Телеведущая неплохо зарабатывает благодаря участию в ток-шоу.

– Я привыкла тратить деньги с умом, – говорит Дана. – На одежду мне жалко. Я лучше на косметолога или на массажи потрачу. Конечно, у меня есть в гардеробе дорогие шубы, но на этом и все. Я знаю, что многие женщины сходят с ума по вещам, прямо до дрожи. А я совершенно спокойна. Вены себе вскрывать или идти брать кредит для того, чтобы купить обновку, не буду.

Теги:
#Дана Борисова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий