новости

«Дом-2» вернется на ТВ 19 апреля: озвучены имена ведущих и участников шоу — igryzone.ru

Судьба проекта «Дом-2» решена: 19 апреля в 22.00 поклонники главного реалити-шоу о любви вновь сядут у телеэкранов, чтобы увидеть его на канале «Ю».

Многие боялись, что «Дом-2» превратят в «Тик-Ток» хаус или оставят участников строить любовь на просторах Instagram, однако руководители проекта нашли новую площадку. Тем более что телеканал «Ю» уже успел полюбиться многим зрителям, особенно молодёжи.

Реалити-шоу сохранит свой классический формат, а также любимых всеми ведущих: Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Ольгу Орлову, Влада Кадони и Андрея Черкасова. Среди участников появятся и всем знакомые лица – «звезды проекта», которые так и не смогли обрести личное счастье, поэтому вновь попытаются найти любовь на «Доме-2».

Среди них – Алёна Рапунцель, Максим Моргенштерн, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева и другие.

«Я не представляю свою жизнь без «Дома-2». Уверена, что после перезапуска проекта на канале «Ю» реалити-шоу заиграет новыми красками, – говорит Ольга Бузова. – Обещаю, зрителей ждет масса сюрпризов. Конечно же, вы увидите новых, молодых участников, которые придут на телестройку, чтобы построить любовь и осуществить свои мечты».

    «Ей пришлось забеременеть»: Солнцев проговорился о проблемах в семье Бородиной

Ксения Бородина также верит в будущее проекта: «В 2004 году, когда я начинала вести это реалити-шоу, то и подумать не могла, какую огромную популярность приобретет телестройка и как сильно она изменит не только судьбы участников, но и мою собственную жизнь. В 2021-м «Дом-2» продолжит помогать нашим героям строить отношения, исполнять их мечты. Ребята будут искать вторые половины, а также проявлять себя в творчестве». 

Ольга Орлова считает, что на канале «Ю» телешоу «Дом-2» сможет собрать даже более высокие рейтинги, чем на ТНТ: «Аудитория «Ю» любит реалити-шоу, поэтому «Дом-2», несомненно, придется по душе зрителям канала. Не сомневаюсь, что проект обретет новое дыхание и не только сохранит, но и преумножит свою популярность».

Однако бывший участник телестройки Рустам Солнцев не так воодушевлен новой площадкой, как телеведущие.

– «Дом-2» и «Ю» – два утопленника, которые пытаются совместными усилиями выплыть, – заявил Рустам в интервью Sobesednik.ru. – Думаю, это провал.

Теги:
#Знаменитости #Бузова #Рустам Солнцев #Бородина #Дом-2 #новости звезд

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий