новости

Дочь против: Юрию Фирсову отказались выдать прах Легкоступовой — igryzone.ru

Убитый горем муж певицы никак не может выполнить ее последнюю волю.

Прах Валентины Легкоступовой до сих пор находится в московском крематории. Родные певицы еще не определились с местом, где он будет захоронен.

Последний супруг Легкоступовой Юрий Фирсов уверяет: при жизни звезда мечтала, чтобы ее прах развеяли над Тенерифе. Он бы и рад сделать это, но дочь певицы не разрешает вдовцу забрать урну из крематория. Родные Валентины относятся к словам Фирсова скептически. Зять артистки Станислав Бриль подтвердил: о Тенерифе речи не идет. Последнее слово за дочкой Валентиной Анеттой.

Врач-психотерапевт Сергей Федоровский считает: очень зря, что к словам Фирсова не прислушиваются.

– Во время очередного эфира у Андрея Малахова Фирсову был повторно задан вопрос относительно якобы высказанного Легкоступовой пожелания быть кремированной в случае кончины и развеянной в виде праха на Тенерифе, – говорит Сергей. – Фирсов вновь подтвердил: так и было.

– Может быть, кто-то ещё слышал об этом, – рассказал Юрий в студии Андрея Малахова. – Тенерифе – это было место, чем она питалась. Она там писала эссе, она там писала стихи, писала музыку, у неё там получались вещи, которые могли вывести ее на другой уровень.

«Если есть такая возможность, Юра, я хочу, чтобы ты меня лично развеял на Тенерифе», – попросила Фирсова, по его словам, Валентина.

– Я говорю: «А если я уйду раньше, чем ты, ты меня развеешь на Тенерифе»? Она отвечает: «Да». И мы договорились. Но это вроде бы как шутка была.

Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов

По словам специалиста, Юрий говорит чистую правду.

– Анализ поведения Фирсова в ходе сделанного им утверждения указывает на полную достоверность и отсутствие вымысла, – говорит Федоровский.

Но несмотря на это, с Фирсовым дети певицы не желают иметь никаких дел.

    «Фирсов неадекватен!»: обнародована шокирующая правда о смерти Легкоступовой

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Андрей Малахов #Легкоступова #новости шоу-бизнеса #Юрий Фирсов

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий