новости

Дима Билан шокировал поклонников резкой сменой образа с красными волосами — igryzone.ru

С приходом осени большинство людей даже на подсознательном уровне начинают перестраиваться на общий меланхоличный лад, отдавая предпочтения более мягким, если вообще не серым тонам. Подобные тенденции порой можно проследить даже у некоторых звезд. Но есть среди них те, кто готов светить и зажигать в любое время года. Одним из них является всегда энергичный и в меру эксцентричный певец Дима Билан. В этот раз артист решил настолько радикально сменить свой имидж, что буквально шокировал своих поклонников, хотя большинство из них при этом отмечают, что они готовы поддержать любимого исполнителя во всем.

На страничке Димы Билана в социальной сети Instagram появилось фото, на котором артист позирует на вечерней улице в ярко-красном пиджаке и с волосами точно такого же почти огненного цвета. «Очень круто иногда выйти из зоны комфорта и решиться на подобные перемены», – гласит подпись самого артиста под этой публикацией.

    «Могла стать лысой!»: Лолита лишилась волос из-за карантина

В комментариях к посту подписчики исполнителя поддержали его стремление экспериментировать. Кроме того, многие из них признаются, что Билану фактически к лицу любые цветовые сочетания, даже настолько невероятные, как в этот раз. Для некоторых такие перемены в образе артиста, стали большим откровением и шоком, в чем они поспешили признаться. «Это шок-контент», «Просто огонь», «Вам идет любой цвет, но, пожалуйста, скажите, что это все-таки смоется», «Выглядит очень круто», – пишут пользователи.

    ЧП в семье Димы Билана: родная сестра чудом не утонула в воде

Теги:
#Билан

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий