новости

«Дана Борисова хочет уложить Гогена в койку!»: подруга Солнцева раскрыла интимные тайны шоумена — igryzone.ru

Отношения Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович приобрели неожиданный поворот. В клинике для лечения зависимости Гоген оказался в соседней палате с Даной Борисовой. Близкая подруга артиста призналась: истосковавшаяся без мужской ласки Дана предпринимала неоднократные попытки затащить Солнцева в свою койку.

Гоген Солнцев после выхода из клиники до сих пор не может оправиться от шока. Он уверен: в больницу Катя запихнула его намеренно, чтобы завладеть квартирой в Москве. В соседней с Гогеном палате лежала Дана Борисова. Она, как выяснилось, и скрашивала больничные будни артиста. А в какой-то момент даже пыталась его соблазнить.

– В клинике Дана открыто кокетничала с Гогеном и постоянно флиртовала, – рассказала нам близкая подруга шоумена Виктория. – Я вчера посмотрела его телефон: 80 пропущенных звонков от Борисовой. Спрашиваю у него: «Почему ты не берешь трубку?» А он отвечает: «Мне кажется, она меня преследует!» Но я-то женские уловки сразу понимаю: она его не преследует, а хочет уложить моего друга в койку. Судя по всему, она знает, что Гоген обладает прекрасным достоинством. А что еще нужно одинокой женщине за 40?

Сам Гоген не раз говорил о том, что его в постели возбуждает только пенсионерка Катя. Она, кстати, уже знает, что Дана предпринимает попытки соблазнить ее молодого мужа.

– Гогенчик умело пользуется Борисовой, чтобы Катька ревновала, – продолжает подруга артиста. – Он пенсионерке уже сказал, что вскоре собирается с Даной полететь в Таиланд, на Самуи, в романтическое путешествие. А еще показал ей эротические фотографии Борисовой. Не знаю, где он их взял: то ли она ему прислала, то ли в интернете нашел. Катя была в ужасе: кричала, как потерпевшая. Сказала, что вырвет Данке при встрече все волосы.

Сам Гоген Солнцев в разговоре с нашими корреспондентами был не слишком многословен. Впрочем, отрицать свою связь с Борисовой не стал.

– Дана – очень добрый друг, – говорит Гоген. – Мы с ней знакомы уже очень много лет. Она порядочная, открытая, преданная, не то что моя старуха. Дана помогает мне морально отойти от предательства Кати. Что касается близких отношений, то мне не хотелось бы говорить на эту тему сейчас. Да, в больнице она была в симпатичных халатиках, в красивых ночнушках… Видно, что Данка хочет настоящего мужчину рядом. Но ей никак не везет в любви. В этом мы с ней похожи. Выбираем совершенно не тех людей, которые нам подходят. Быть может, мы с ней были бы красивой парой.

Гоген не скрывает: он мечтает об отдыхе с Борисовой. В самое ближайшее время они действительно планируют рвануть в Таиланд.

– Как только границы откроют – сразу полетим, – подмигивает шоумен. – Даночка – девушка горячая. Думаю, нам с ней будет не скучно. Я ей уже сказал: обязательно пойдем на секс-шоу! Там местные девушки такие чудеса вытворяют! А старуху оставим здесь: пусть со своими алкашами развлекается. Честно говоря, после всего того, что она со мной сделала, я мечтаю забыть о ней поскорей. Но она никак не дает. Думаю, что в ближайшее время она собирается затеять против меня очередную провокацию. Поэтому говорю сразу: если со мной что случится, в этом виновата Катя!

    «Сиськи-письки свои мне присылает!» Калашникова раскрыла интимную тайну Борисовой

Теги:
#Гоген Солнцев #Екатерина Терешкович #новости шоу-бизнеса #Дана Борисова #скандалы в шоу-бизнесе

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий