новости

Что подарить на 14 февраля: оригинальные идеи для подарка любимым — igryzone.ru

Можно по-разному относиться в 14 февраля, вспоминать историю, говорить о заимствовании, но не оказать знак внимания второй половинке в этот день нельзя – дурной тон. Мы попробовали подобрать самые разные знаки внимания: по цене, форме преподнесения, парные и индивидуальные. В общем, если вы начали задумываться, как провести предстоящее воскресенье, эта подборка для вас.  

Уход и релакс  

До весны остается пара недель, поэтому производители старательно намекают на восстановление формы, экстренный заряд свежести и подготовку к выходу из зимней спячки. Компания Royal Samples, продвигающая популярный формат бьюти-боксов, предлагает Total Detox Box. Хоть карантинные ограничения и ослабли, компании продолжают «топить» за домашний уход.  

Среди участников бьюти-бокса как молодые бренды, так «мастодонты» бьюти-мира – маски-антистресс AlexSkin, тональный крем Eva Mosaic, крем-гель для душа Naturalium, концентрат-антистресс Librederm, термоактивный крем для похудения Beautific, крем для тела Сafe mimi, крем-скраб Skin Helpers, увлажняющая сыворотка или пилинг Anna Lotan, полезный батончик Choice No Comments, восстанавливающий бальзам-барьер Липобейз, мультимаска Skinlite, гель для душа Chikalab, гуаша The Moon Stone. 

Компания «Skindex» пошла еще дальше и предлагает домашнюю версию такого популярного направления как Face Lifting. Маска Elysien, по замыслам компании, полностью перезагружает мимику и равносильна полноценному курсу регулярных упражнений из гимнастики для лица. Важно! После нанесения она застывает, и возникает эффект сильного сжатия кожи. В ответ на внешнее давление мышцы оказывают сопротивление и начинают сокращаться, улучшая микроциркуляцию и обменные процессы во всех слоях эпидермиса. 

Другая домашняя процедура салонного уровня – поддержка волос, которые получили достаточно стресса за зиму. Аргановое масло для волос ORRO ARGAN Oil также рекомендовано волосам, пересушенным после окрашивания, агрессивных выпрямлений, либо завивок. Создатели обещают максимальный эффект с первого применения.  

Мода и спорт 

Футболки с веселыми принтами «взбодрили» не один девичник, освежили тимбилдинг, помогли поднять настроение и принести свои извинения обиженным партнерам. Так серия, основанная на игре слов, разошлась огромным тиражом и не раз вдохновляла компании на новые слоганы. 14 февраля все-таки лучше совместить веселое и остроумное с модным и стильным. По словам консультанта Sobesednik.ru Яны Недзвецкой, в моде снова свободные футболки из 90-х и рукава с воланами и рюшами. Принт должен быть нанесён яркой пленкой при помощи пресса, что поможет, в отличие от других технологий, не выстирываться и не трескаться! А милый слоган станет приятным дополнением.  

Если ваша половина не обидчива и не расценит подарок как намек на лишний вес, хорошим вариантом могут стать парные тренировки. Во-первых, вы делаете подарок не только любому или любимой, но и себе. Во-вторых, это стало очень выгодно. Серьезно пострадав в период пандемии, спортзалы перестали агрессивно настраивать покупателей на годовые абонементы, дробят периоды, активно продвигают спецпрограммы, в том числе и парные.    

Театр, тусовка и digital 

Нельзя не воспользоваться правом сходить в театр и на концерт, и эта опция может также стать прекрасным подарком для двоих. Хочется нареветься, идите в МХТ на «Юнона и Авось». Постановка Марка Захарова в двух действиях, формат рок-оперы и Дмитрий Певцов в главной роли – это залог успеха предстоящего вечера. Ближайшая постановка 16 февраля, билеты еще есть. 

Хочется оторваться и послушать классику одновременно, культовый Клуб Китайский летчик Джао Да 20 февраля презентует хиты Nirvana в исполнении струнного оркестра Hard Rock Orchestra. Камерная обстановка единения и приятных флэшбэков от Love Buzz и About a Girl до All Apologies и Heart-Shaped Box и многих других композиций не оставит равнодушными. 

Ну а для тех, кто разлучен километрами, есть прикольная новинка от платформы JO.ru. Здесь вы сможете выбрать видеопоздравление от любимого кумира возлюбленного. Поздравлять с праздником и рассказывать о ваших чувствах готовы знаменитости из самых разных сфер: кино, мода, спорт, блогинг. Митя Фомин, Юлия Пушман, Роман Юнусов, Оскар Кучера, Алина Хомич, Nola, Ольга Ломакина, Роман Жуков, Паук, Игорь Корнелюк и многие другие готовы создавать праздник и соединять сердца, а выбор звезды остается за пользователем. Подарок, актуальный как в День святого Валентина, так и в любую памятную дату. 

    От мюзикла до Спайка Джонса: что посмотреть в День всех влюбленных?

Рубрика:
Красота

Добавить комментарий