новости

Что значит неожиданный уход Тимати из лейбла Black Star? — igryzone.ru

О собственном решении музыкант и один из основоположников бренда Black Star поведал подписчикам в собственном Instagram.

– Это взвешенное решение партнеров, которые провели совместно больше 20 лет, – разъясняет свое решение Тимати. – Оглядываясь вспять, иногда не верится, что все это реально было изготовлено без помощи других с нуля, без каких-то инвестиций, т.к. во главе стола в то время было – обосновать не только лишь для себя и родным, да и всем вокруг, что мы чего-то стоим. Превратившись в «Группу Компаний», на мой взор, мы, естественно, утратили тот камерный шарм и сфокусировались на оборотах, статистиках и иной бюрократии, без которых невозможна ни одна большая компания. Уже потратив 15 активных лет на создание одной «Империи», я буквально вижу, что желаю далее сам по жизни, и как минимум понимаю, как опять, начав камерно, при желании перевоплотиться в гиганта.

Тимати также растолковал фанатам, какие проекты для него в прошедшем, а с какими он остается.

– Моя миссия в ООО «Музыкальный Лейбл Блэк Стар» подошла к концу. Я не отвечаю и не занимаюсь больше ни одним артистом компании, не имею никакого дела к ее предстоящей деятельности. При всем этом в данной структуре бизнесов я сохраняю свои учредительские толики и права в проектах: «Мерк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг», «Блэк Стар Кмрвош». Компании «13 Барбершоп и Тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес» перебегают в мою ведомость.

Тимати также обещал ответить на все вопросцы в собственном новеньком альбоме, выход которого планируется в сентябре.

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Тимати

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий